сильная армия, но не у нас

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто вспоминаю при таких сравнених войну америки во вьетнаме. Американская армия была намного сильнее. и что? фанатичная борьба вьетнама . сумашедшие потери американской армии. 64% погибших американцев были моложе 21 года. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "ватниццо"? Вы меня с кем-то путаете и что значит вбросы - первые лица страны говорят про то что мы не потянем прямую войну с РФ.Весь Фб засыпан подобными речами со всех сторон конфликта.По мере сил и средств помогаю армии/волонтерам - но не считаю это необходимостью выносить на первые полосы.Так что оставьте при себе свои высказывания, если не знаете ничего про того кого обзываете.Навешиваете ярлыки незнакомым Вам людям.Я считаю - что нужно больше грамотных специалистов в армию. И нам необходима помощь извне.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главнокомандующий не только такое заявляет, но и указ о мобилизации на 8 мес вперед подписал) не противоречит одно другому?[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг глубокоэшелонированная- не путаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нельзя победить более ресурсного противника, имеющего такую же модель ведения боевых действий.+ Нужно или ресурсы увеличивать значительно, или модель менять. За почти 9 месяцев противостояния ни то, ни другое сделано не было. И Порошенко это прекрасно понимает, но находится в такой ситуации, когда шаг в сторону - расстрел, посему и транслирует крайне противоречивые вещи.Керри прилетит, вроде, скоро, может что-то привезет. Правда, это жителям Украины, боюсь, спококойствия не сулит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас есть свое мнение только не надо про ватников.Сказал что наша армия матер.-техн. слабее - уже ватник..Если наш президент говорит то что выше по ссылке - то что тогда? В остальном давайте подтверждения моей ватности - хотя бы за последние пару месяцев , а не только бгг...[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 21 место, а у рашки 2-е, что можно сравнить? вот см+ АРМИИ МИРА [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно сильнее. Они постоянно воевали и воюют. Опыт, затраты на обронку, командный состав, численность. + У нас потенциал, желание победить, это много стоит, да. Но на сегодня у нас армия слабее. Надо смотреть реально на вещи.У нас гибнет ежедневно 10-30 человек в условиях перемирия. Посчитайте сколько это будет за полгода, год, два? Мы не можем себе позволить такую роскошь, терять столько людей, а они могут. С их Кавказом, где масса желающих воевать, которые только это и умеют делать.А потери техники? Которую мы не можем восполнять так быстро как они. Или серьезная помощь извне, или переговоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас чисто ФСБ шное письмо- тут вброс, там вброс-а так дада- я свой-свой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыли. нас спросить об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте .. Вы же про вбросы писали, не я и посты нашли уже?То ватники, то фсб ... что дальше ... капец, уже не знаете что приплести.Все агенты великого Пу... противно просто, честное слово..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравится, когда все имеет свое истинное название. Так честнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3й вариант- ни то- ни другое Порошенко "другому отдана и буду век ему верна", поэтому переговоров не будет т. Помощи тоже не будет, это уже очевидно, пожалуй, всем. Действия каждого из нас?... Запускаться в мясорубку до последнего оставшегося гражданина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну элементарно больше, даже если и не сильнее (в чем я сомневаюсь), они превосходят количественно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлил. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, то-то их так активно покупали у нас. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недооценивать противника- это не патриотизм, это идиотизм, это вся та же совковая тактика : " шашками зарубим, черенками от лопат закидаем". [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас практически не было армии за 9 месяцев это невозможно родить. но усугубляется все безголовыми руководителями - в том числе и в армии - они же там веками жопы толстые отсижывают, они так просто свои места не сдадут(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая "в армии" работает, типа связистом знаете что делает - мучается, читает 8 часов газеты, вся работа отправить телеграмму раз в неделю и таких "связистов" там 3 штуки))) не знаю как называется сейчас, на проспекте победы, где киевское общевойсковое рньше было. платят ей немного 2000, но в наше время так нееффективно использовать ресурсы, мрак и совок короче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня это тоже не стыкуется в понимании( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах