сильная армия, но не у нас

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сильная армия, но не у нас http://obozrevatel.com/politics/94310-poroshenko-ukraina-ne-mozhet-protivostoyat-rossijskoj-armii.htmА это правда, что наш президент официально заявил, что в россии сильная армия и мы не сможем ей противостоять?вообщем я с ним согласна, что нужно договариваться-вести переговоры, молодецИ вот интересно еще, когда тут на форуме кто то пишет, что мы не справимся с рашей, при их наступлении настоящем, практически все отвечают, что бред, тролли, кремлевские боты, наша армия супер. Т.е. прослеживается патриотизм, как по мне. а почему главнокомандующий такое заявляет, может о необходимости договариваться и не проливать кровь людей, можно заявлять другими способами, не опуская собственный народ, особенно тех, кто воюет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чем согласны? какое договориваться?!из глубинок сейчас оч. многих забирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договариваться не проливать кровь всеми возможными способами. а то что забирают, знаю, ужас(( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас предательство сплошное в руководстве и в генштабе а армия уже намного сильнее чем была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ясно, що в Росії армія більша і сильніша. Але щоб наступати на чужу територію, треба мати перевагу втричі більшу, а це - ВСЯ армія Росії вкупі. А Президенту я не заздрю+ нам треба лиш захистити своє. Якщо погодитись сьогодні віддати Донбас - завтра полізуть, як гриби, всякі інші "народні республіки", і шо тоді? Їх теж віддавати?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с кем договариватся и о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, это анреал :(( если до сих пор никаких договоренностей не получилось....Но наверное правильно готовится к худшему, но ожидать лучшегоНо не все душевнобольные поддаются лечению, а оно даже не лечится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 тем более, что есть области в которых тоже могут при благоприятных обстоятельствах всякие республики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щоб віддавати , треба щоб їх хтось захотів взяти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше, чем в 3, мне встречались цифры 4 и 5, плюс на уже захваченных территориях сегодня встретилась цифра 1 на 20 км.кв., так что все далеко не однозначно... блин, де жа вю.. я уже такое пару лет назад во сне писала.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я думаю, что это был намек на толстые обстоятельства для мировой апщественнасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз в тему попался ролик, может не видели+ о кремлевских войнах, и маленьком обращении президента РФА по-поводу договариваться, сегодня как раз была дискуссия на аналогиях: собрались, допустим, 10 "ботаников" и к ним подошел конкретного вида "гопник", агрессивно настроенный, вопрос:как с ним договариваться, если "гопника" договоры не интересуют, что могут сделать в таком случае "ботаники"?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем втрое больше? достаточно иметь современную военную авиацию - а мы ей ничего противопоставить не можем [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, только все ПВО осталось на территории украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, говорил, слышала ..[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устаревшие и погоды они не сделают, об этом достаточно аналитики нашей украинской.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю так у руссишей такая же и авиация устаревшая. Кстати это одна из отраслей военной где все время были и есть боевые дежурства под землей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет еще сильней, в скором времени (наша)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там кстати есть коммент к этой статье "А содержать эту армию за какой счет, когда экономика падает по всем показателям? Армию нужно не просто собрать, но и обмундировать, вооружить, научить, разместить, обслужить. А это военные городки, школы, клиники, инфраструктура. А технику за какой счет покупать? Танки и бтр еще можно из «консрвации» частично своими силами восстановить, а вот авиация, РСЗО, артилерия, флот - все импорт, а валюты нет и не предвидится. А импортного топлива где возьмете на миллионы полетных часов, чтобы курсантов обучить? И танкистов. И артиллеристов. А боеприпасы? А ракеты? Там каждая единица - от сотен до тысяч долларов. А их на каждых учениях нужны десятки тысяч. Для миллионной армии - сотни тысяч на десятки миллионов $. Такого единоразового перенапряжения не выдержит даже экономика США. Ну или «размазывать» программу на 50 лет.Так что не фантазируйте. Численность армии напрямую связана с возможностями экономики. Даже такие страны как ФРГ , до показателей которых нам как до Луны, не способны выставить армии в миллион человек, не то что держать их постоянно «под штыком» (весь Бундесвер 200т человек, включая обслугу)."[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне сравнивать нечего, но Вам виднее таблица армий есть ниже в комментах[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читаете, а я общаюсь :) и говорят у нас очень большой прогресс, быстро учатся, "не читайте до обеда советских газет" (с) ну и про Финляндскую войну найдите темку в архиве :) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушко, а так помню вы великое ватниццо, а вы знаете что сейчас сбу пасет по айпи за такие вбросы:)) Бггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела, интересно, спасибо! мне казалось, что они кого хошь шапками закидают при таком количестве населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в считаете, что с ними можно договориваться???? они хоть одно перемирие соблюли? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах