Пицца...своими руками

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пицца...своими руками Не выгоняйте в приятного аппетита, так как тут людей больше :). Девочки, предстоит у нас День рождения. Дети хотят пиццу. заказывать на толпу из 10 человек дороговато будет. И вот посетила меня гениальная мысль сделать пиццу самой. Вот хочу послушать, плюнуть и купить или попробовать что-то сделать самой. Желание готовить есть, навыков и рук из нужного места нет. Насколько это трудно, спечь пиццу самой? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня делов. серьезно.+ делайте сами и детям развлекловка и конкурс можно устроить на самую яркую, круглую и т.д. И поделить на команды и кто быстрее.А еще можно сладкую "пиццу" . Основа тесто, потом ягоды и ванильный сироп и тоже запечь. Мнямка.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю готовое тесто для пиццы - http://kulinarium-meister.com/ru/product/%D1%82%D1%96%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D1%96%D1%86%D0%B8/там 2 кружочка, на 10 детей надо 4.А сверху что дома есть, главное сверху посыпать сыром). Топчут за обе щеки. Но мои кулинарно не балованные. Стоит тесто не дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не сложно, но вам же нужно несколько А пока вы вторую испечете, первая остынет. А вообще делать легко, всё же посмотрите в ККЛ. В приятного аппетита, там Чукотка давала рецепт ну очень удачный, много лет по нему делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже думала, будут кушать по мере поступления+ а может в духовку и две влезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

влезут. два противня. есле печет неравномерно, то через некоторое время поменять местами верхний и нижний.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра посмотрю в Караване.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня только один :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оно везде есть, набор из 2х тест около 20 грн ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, боюсь я с тестом первый раз заморачиваться, останутся дети голодными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсказываю - у соседки точно есть еще один)))) на него бумагу и ляпота.Я всегда пеку 8 пиц. Ну так я присбособилась.Раскатываю тесто, укладываю на бумагу, а дальше прям на бумаге уже дочь или подружки вояют че хотят. Потом перебросила на противень и запекать. Так же и стянула вместе с бумагой и красота - вози эту пиццу на перг бумаге хоть по всей кухне.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про бумагу напомнили. Надо еще и бумагу купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если купите Майстер, там бумага в комплекте)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как все удачно складывается :)+ Все таки попробую сама, а тесто там сьедобное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не трудно, только я перешла на итальянскую муку твердых сортов крупного помола на упаковке пишется как Semola Rimacinata di Grano Duroпропорции для очень тонкого теста диаметром 35 смсоленая газированная минвода 0,25 стаканадрожжи сухие, сахара 0,5 ч.л.мука на глаз до отлипания от рук, тесто мягкое(примерно 0,5-0,75 стакана)оливковое масло 1 стол.л Дать 1 раз подойти и раскатыватьНа тесто выложить томатную пасту средней концентрации, начинку какую хотите.Выпекать в сильно горячей духовке 5(!!!!!) минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонкое тесто для пиццы, обычное). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите слоеное, я из него делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и из него много получается, на весь протвинь ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и много, и вкусно, и всегда получается я беру кг, размораживаю и еще раскатываю, получается на много-много пицц, но я порционные делаю, чтоб дети дралисьразморозила, раскатала, в духовку - припекла, потом уже соус и начинку и до расплавления сырапо поводу Майстер - мне не нравится, абсолютно. Ни для пиццы, ни для штруделя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои тоже такое раньше любили, а сейчас возжелали что бы тесто было тонкое, по-этому перешли на "кружки")).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему это? А 2 противня в духовку? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем не нравится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем, не вкусное, плохо лепится, прет дешевым маргарином, штрудель делала - такое дубовое вышло, бэ хоть и масло и все что там надо было по рецепту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виденськи булочки, бездрожжевое там не на две пиццы, там на больше хватит, повторюсь - я его еще раскатываюа если останется тесто, наполеон сделайте.кило за 30 грн, майстер дороже будетhttps://novus.zakaz.ua/ru/pizza-and-breads/04820032660029/%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-1000%D0%B3-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0?tm=%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах