Навеяло темой о разводе

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаете даже денежная профессия -не всегда деньги у меня по мнению здешнему очень денежная профессия, а зарплата бюджетная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

синяк мужу любая жена может поставить. так что , по Вашим критериям все в пределах допустимого было. и именно поэтому!! допустимость оскорблений - это не следующий вопрос. а все тот же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а уж тем более не всегда счастье... а ведь по итогу главное что? ... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот это все наблюдаю... = Как подруга без мужа бьется в ежедневной гонке школа+клуб+пение воскресное. Выходных нет, денег нет, мечта - в музшколе преподавать. Но она бы не смогла жить, торгуя бананами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если поменять вводные -квартира мамина, папа в нее вкладывал, при разводе ему что?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего и не жаль, я не Мацуев, увы... А для музицирования в семейном кругу нормально ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю пустословие. Вы будто статистику битых жен не знаете, что про синяки мужу пишете...Ну, можно делать вид, что пони бабочками какают и все семьи общаются на Вы, а тут вдруг мир обрушился, кто-то обзывается...За одну прогулку по мегамаркету в прошлые выходные я услышала больше матов, чем за диск Эминема - муж поторапливал жену, она не спешила. Общались звездно! Вот у них так принято. Это, конечно, отвратительно выглядит, но очки зимой поверх замазанных синяков выглядят гораздо страшнее и гораздо отвратительнее. А где-то няшняш, дорогая... а потом хук в челюсть. И подойди, ответь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разведусь - расскажу)))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, любая профессия - не на все времена. Когда я была подростком, на юридическом был недобор, а профессия мечты была - товаровед. И где сейчас юристы, а где товароведы, раз уж мы играем в кэпа очевидность.В Европе учитель музыки и сейчас между колготами и сыром не выбирает. Это в моменте для нас - ничего не меняет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам могу уже рассказать)))) мужчина уходит со своими трусами носками, без любимого дивана и старалки которую его мама дарила .в идеале и все говорят молодец, правильно.И это общество где главное выйти замуж, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы стиралку зажали?))))) Алчная вы женщина, он руками теперь стирает свои носки? [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с первым мужем разводилась (правда, без детей) - поделили все поровну, квартиру продали и поделили пополам до цента))))) вариантов очень много и у всех они разные, все нажито было в браке, хотя и приданое у меня неплохое было, только по факту - в в нажитое вместе пошло)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их наивность. а потом оказывается, что ему квартира, а ей - двое детей. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я развелась-БМ даже (извините) трусы с носками забрал.....назад не требовала :))...начинала "жить с нуля"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама евойная ему стирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сталкивалась с такой позицией. Скорее "надо хотя бы раз сходить" встречается. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низкий уровень сознания населения, бедная страна мамы так воспитывают и воспитывали девочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах