Как я сегодня посеяла панику в Ватсоне

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

че так? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если язва, лучше поесть в 18 часов и больше не есть. В 18 часов можно даже нажраться, ешь сколько хочешь, главное дать возможность организму восстанавливать силы,а не переваривать еду. Потом можно воду, чай пить, но без сахара.) Перестает болеть, вес уходит. И не поправляешься, что тоже радует.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 2 ночи просыпаюсь от болей, желудок требует еду+ приходилось выпивать стакан кефира + печенье галетное с маслом...иногда и в 5 утра боль подымала(((сегодня на удивление спала. не просыпалась..я собираюсь в больницу, вернусь отчитаюсь:))параллельно подключаю лен и или сок картошки..с чем меньше утром геморроя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, люди с хроническими болезнями на этой диете пожизненно сидят, + поверьте, в рамках диеты можно и отпраздновать, и даже похудеть (но вот худеть Вам как раз сейчас и нельзя, не пытайтесь со свежей-то язвой). Вообще это просто здоровое питание, это на пользу пойдет семье в том числе ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если голодные боли (это дуоденума язва, что ли?) - обязательно надо дробными порциями кушать, никаких голоданий по 14 часов! + кефир только, наверное, не очень хорошо, он же кислый? Может, йогуртом замените?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, простите, йогурт пью , не кефир+ сегодня голодных болей уже не было ночью :)буду у врача все узнаю и потом заведу тему в Здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут не подскажу, я так понимаю на такой диете важно жирного ничего не есть + т.е если курица домашняя это наверное хорошо, филе вроде не такая жирная часть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нет и нет, я вам написала то, чем я убрала , НО ТОЛЬКО этим + никакой молочки и тем более кисломолочки и всего, что с него можно приготовить тоже, яблоки боже упаси вам их сырыми есть, у меня уже лет 13 прошло с того времени, а сырые яблоки по сей день я ем очень аккуратно. Только печеные и сладкие, никаких кислых сортов.Бананы можно будет через месяц, но совсем чуть чуть с овсянкой, я так 2й месяц диеты сладкое получала.И эта диета не даст вам похудения сразу говорю, вы даже можете сначала на ней чуток набрать, а потом чуток скинуть, но вы не будете аки лань, ибо вам нужно есть часто и по чуть чуть.Врач не отменяется, я просто делюсь опытом, хотя сама у врача была 2 раза, 1й осмотр и шланг этот, второй уже через 2мес, тоже шланг и все ок.Таблетки кстати тоже могут добавить вам проблем, поэтому успокоительные лучше в сиропах.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но именно грудка, отваренная без жира и кожи, + а еще лучше - если вы из этой грудки сделаете паровые тефтельки, тогда это еще будет и механическое щажение желудка = супер! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сразу можно скорую вызывать и если довезут то и прооперируют сразу! вы отличный совет человеку дали. браво! .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о кстати да! тюфтели были у меня в меню и совсем чуть чуть риса .......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор вроде здравомыслящий человек, она ж не станет лечить язву по советам на форуме + она вон к врачу сегодня идет и будет следовать его рекомендациям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но диету соблюдать сейчас важно, но не голодать ни в коем случае , слышите автор?! .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша диета №1, а не №5:)) я сейчас сына кормлю таким... заодно и сами приобщаемся к более здоровому питаниюпо поводу хеликобактерау сына на ФГДС его тоже не выявили, мы по свей инициативе сдали кровь - очень высокие титрыпока без АБ - просто ингибиторы и диета, на повторной консультации посмотрим что с этими титрами делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а почему молочку вы убрали? у меня сын сейчас на диете, не на такой строгой - просто без жареного, без жирного, без острого, никаких промышленных продуктов-полуфабрикатовно молоко, творог, йогурты и бананы полным ходом у него идут, иначе что ему есть когда он целый день в институте? врач тоже разрешил, а молоко так вообще типа полезно, так как обволакивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой((( то вы язву с банальным лишним весом спутали. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как? я со своим банальным гастритом умру от такой диеты, а тут речь о язве. даже в шутку не давайте таких советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. С такой диетой - скорая с кровотечением заберет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще при язые любую кисломолочку рекомендую убрать, хотя бы на время лечения. может овощной смузи какой-нить пить? Тыква - так вообще наш продукт: и вареная, и печеная...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ромашка! и нервы успокоит, и воспаление снимет. Но это конечно как дополнение к лечению. у меня коробка ромашки прямо на работе стоит, как понервничала - сразу завариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бабушку видела, она тащила на тележке пачек 20 соли по 1,5 кг каждая. Куда столько - не знаю, но на всякий случай запаниковала :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем такого ограничения нет, гречка лежит атб-шная и "Добрий кухар", вокруг нее никакого ажиотажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну было сказано так, что либо я принимаю эту диету, либо будет операция + так как то, что у меня на нервной почве сразу 2 открылось и КАК оно болело ((((2 месяца только то, что я выше писалаМолоко нет, кисломолочка нет, ничего нет. Но повторюсь, я не выпила ни одной таблетки. ничего кроме драконовской диеты ))) через 2 мес врач сказал свободна.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехала от врача, приглашаю всех опытных+ в Здоровьеи так я своей язвой автору тему заоффила:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах