Как я сегодня посеяла панику в Ватсоне

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как я сегодня посеяла панику в Ватсоне Я ненавижу магазины, поэтому все, что можно закупить 1 раз на десять лет полгода, я закупаю. Причем за много лет примерно уже представляю нужное количество всяких разных штук на 2-4-6 месяцев. И вот сегодня я поехала на плановую закупку всего в Ватсон. А к тому же мне надо было для 2х семей собрать все с полного нуля - начиная от мыла и заканчивая туалетной бумагой. Ну, им не на полгода, им просто по бутылке/пачке всего. Причем себе в этот раз взяла меньше запланированного, но все равно список был ооочень внушительным. Если мерить корзинками, то их было 5+порошки, туалетная бумага и бум. полотенца, которые туда просто не влазили)))) Итого кагбэ очень много всего. Причем продавцу я сразу озвучила цель и просила показать, что у них есть хорошее акционное, чтобы одним махом влезть на елку и попу не поцарапать. Но на кассе, на кассе!!! Стоящие в соседней кассе тетки бурно обсуждали "это уже все-все или еще есть время добежать до канадской границы?"Я вот поржала, а потом подумала, что панику я таки посеяла. Кстати, завтра поеду продукты покупать. Ага, тоже много - консервы на полгода точно, а крупы-спагетти месяца на 2. Так шо эта...ежели че, то все в порядке, это я просто закупаюсь стандартно. И да, жрем мы много)И вообще, шо за день сегодня такой дурной? С мужем поцапалась, начальника на хер послала. На вверенной мне рабочей территории говнище небольшое произошло. Теперь сижу, разгребаю с лица и думаю, как разгрести ниже. Или расслабиться и поплыть? *Ни у кого нет прищепки на нос, шопневоняло?*[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) да у нас хлебом не корми, дай попаниковать:) а тут и повод есть - вообще красота:) так что не расстраивайтесь - не вы, так желающие себе нашли б другой повод.а разве в Метро скупиться объемами большими не выгоднее Ватсона? всегда считала этот магазин не для объемных покупок именно из-за цен:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага; только в АТБ по 2 пачки гречки в руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня глотала зонд и всем советую раз в год находить на себя время. Всё хорошо, ттт, но перед этим разные истории прошли скозь меня (очень печальные), вообщем банальная гастроскопия может спасти жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ хе, я тоже сегодня глотала :))+ итог: язва...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, сочувствую, лечитесь тщательно, не хотите в стационар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зонд, зонд..." я вот вчера узи делала... вагинальное:) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))), я последние 7 лет делаю каждый месяц, а некоторые месяцы по 3-5 раз, рутина :-)Надеюсь у Вас всё благополучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) это серьёзней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

завтра иду:((+ проситься у заведующей на капельницу и домой..у меня помимо школьницы еще 2,6 г в сад пошел 1-2 мес просидели дома сопли ...вторую неделю пока успешно ходим ттт...буду проситься чтобы покапать и домой...муж раньше 18 никак не прийдет :((((и забить нельзя, и лечиться надо :(((( и детей некуда деть :(((утром такая паника была после зонда (ощущения те еще :(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я его делала месяц назад :))+ сказали дисплазия, отменили дисплазию, герпес, вылечили герпес, полип появился:) после месячных все врачи роддома меня пересмотрели :)) полипа нет :)))теперь язва...я уже и плачу и смеюсь :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы живёте на Оболони я могу Вас выручить, мне вообще не сложно. У меня девочка 4кл, очень компанейская, будет рада деткам в гостях. Мы дома целый день.Наверное хеликобактер нашли?Я делала фгдс в мед центре Инго, врач Комаров, исключительно хорошо делает и рассказывает-показывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп, не горячитесь , я две вылечила + то, что вы можете делать дома уже сейчасзаваривать овсянку, без молока, без сахара, без НИЧЕГО, проварить так, что бы она была сорри как сопли, только берите обычную овсянку, не быструю или с добавками не дай богдальше семя льна. В аптеках покупаете. завариваете и натощах пьете, заваривали 1 ч.л семян на стакан кипятка, каждое утроТоже натощах оливкового масла 1 ч.л.Убрать полностью все газированные напитки, всю острую, жаренную еду.На сейчас вам можно: суп не жирный, филе отварное курицы или индейки, картошка, морковь соль, все! картофель печеный, картофель пюре БЕЗ масла и БЕЗ молока, на воде.Отварное филе, овсянка. Чай. Я не пила ни одной таблетки. выдержала вот такую диету 2 мес, две язвы закрылись без единой таблетки и капельницы. И нервничать вам нельзя, будет болеть, замерзать и голодать тоже. Вы не должны наедаться и не должны голодать. Нельзя горячее и холодное, теплое питье.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))ггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я на Радужном+ хелокобактер не нашли..это все стрессынаследство год назад :((а политики сколько :(банк форумсбережения и т.д...свой маленький бизнес и т.д.у меня проблем с питанием, алкоголем и курением нет..стрессы..прокапаться надо понимаю, но ка же не вовремя.и продажи, и НГ на носу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам пропишут препараты, т.н. ингибиторы протонной помпы, омеопразол, например. Они быстро заживят, но диета нужна, успокоительное, физ. покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галечка я все это уже начиталась и так + делаю с прошлой неделе как заболелоночью просто умирала от желания поесть(( четко в 2 и 5 утра ела :(((каши я и так люблю и ем..ну все остальное убрала.семя льна завтра побегу покупать ..так что в больницу не идти?????? боли почти нет, но ем по часам..пью креон, нольпаза 20 мл и дуспаталин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ржешь?:) прикинь как мне весело+ еще и склеротики нервы треплют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, в метро шота в последний раз такие цены были((( А в ватсоне прикол в 1+1=3+ т.е. берешь 3 штуки, а платишь за 2к тому же там какая-то акция была, что за каждые 100 грн что-то возвращается. В общем, выгодно получилось в итоге)[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще думала открываь тему в Здоровье или никто не напишет+ а тут целый полк :)спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууу( выздоравливайте [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и начинаются новости в стиле "обс сказала, что надо запасаться, а то скоро в магазинах ниче не останется)"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК можно НЕ НЕРВНИЧАТЬ в наше время?? :(((+ я четко понимаю, что от меня в этом мире ничего не зависит, но :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хотела, глядя в список, пробурчать под нос "тааак, еще 10 кг соли и 20 упаковок спичек"... но решила не нагнетать))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах