Кто разбирается в ноутбуках, посоветуйте!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз прошу совет по этой конкретной модели: http://foxmart.ua/noutbuk/acer-aspire-e1-570g-33224g75mnkk-302200.htmlВ 10 тысяч мы, конечно, не вкладываемся.Везде, где звонила по такой цене, либо уже на пару тысяч дороже, либо уже все продано, на сайте еще несколько дней висит "в наличии".Решили чуть дороже смотреть, но даже по этой цене Леново нет, вот смотрим на Acer Aspire E. Стоит брать?Спасибо заранее за ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если все упирается в финансы то как бы без вариантов - берите на то что хватает. Приспособится и работать можно на любом ноуте.В данной модели смущает глянцевый экран более всего, но на розетке в этой же модели указан почему-то матовый экран.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму и еще раз посоветуйте Все же что выбрать, что купили бы себе? За вменяемые деньги или какой стоит своих денег? Тоже нужно определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказала Я заказала Acer Aspire E1-570G-33224G75Mnkk Black (NX.MESEU.016_M)На пост выше есть ссылка.Это не совсем то, что я хотела, но я была стеснена в средствах.Не уверена, что привезут, т.к. я разные модели заказывала уже три раза, но их так и не привезли.Один магазин, даже не созвонился, что нет в наличии, просто сообщили, когда доставят и не привезли...Сейчас в магазины дозвонится невозможно, т.к. народ пытается хоть куда-то вложить свои деньги...А были бы деньги, рассмотрела бы такой вариант: Ноутбук Lenovo IdeaPad Y510p (59-407204)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упирается в финансы, к сожалению... Заказала, жду . Спасибо вам за советы и рекомендации. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сейчас проблема с инетмагазинами. Дозвониться невозможно, в наличии нет того, что есть на сайте.Да и вообще товара мало - выбора никакого.Я пытаюсь фотоаппарат выбрать, тоже буду помощи просить у форума :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, что привезут :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Asus очень довольна НР - гуано, не берите[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах