Кто разбирается в ноутбуках, посоветуйте!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и у меня хьюлит пакард павиллон, НЕ советую греется, часто ломается, капец вобщем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже павильон этот)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Игровой ноут не гудит? Не верится [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бушный макпро, макэйр-ничего не греется, не гудит, корпус крепкий, редакторы летают все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За 10 тысяч????? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за бу мак, после ультрабука самсунга, мак для меня рай правда я новый брала- но он по работе себя отработает с головой, а для девочки можно взять бу. как я раньше без него жила)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игровой? там так написано? нр енви ультрабук никакой не игровой, вообще не слышно его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вам нужен ноут с хорошей видеокартой. на это я бы обратила особое внимание, если дочь увлекается графикой. По поводу оперативки, то у меня старый ноут с малой оперативкой, но с хорошей картой и отлично тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для таких задач почти всё надо покруче - и процессор, и память, и видеокарта, и видеопамять А по марке посоветую Самсунги. Надежные.Кто будет выбирать, смотрите как расположены разъёмы USB и наушников-микрофона. Для праворуких лучше чтобы все или большинство разъёмов было слева. Один HP видел, там со всех сторон провода торчат по кругу (принтер, флешка, мышка и пр.), мышку некуда положить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вариант не плохой: http://rozetka.com.ua/dell_inspiron_5748_i57345ddl_35/p1771412/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За такой бюджет есть Асус со снимаемым экраном Характеристики средние, а как для подарка круто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/asus-x75vb-x75vb-ty008h/трансформерhttp://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/lenovo-ideapad-flex-15-59-407220/самый дешевый 15 дюймов на Хотлайне за 10к, бОльщая часть трансформеров 10 дюймов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Асус 17 дюймов экран, это много и оперативки всего 4 А трансформер - это надежно? Удобно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, но там экран 17, мне нужен 15 (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, все проверю по вашему списку :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем больше, тем лучше)) если для графических работ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но с собой его проблематично брать :( (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по ядрам процессора еще подскажите - нужно 4 ядра брать или можно и 2? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот такой Леново нормальный: http://hotline.ua/computer-noutbuki-netbuki/lenovo-ideapad-z510a-59-408547/Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для графики я бы меньше 17 не брал. Если смотреть на Хотлайне, то есть только одна модень Асус с 6 ГБ памяти дешевле 10к (но частота процессора всего 1800 ГГц и с видеокартой точно не для графики) и пара с 4 ГБ дешевле 10к. Попробуйте выбрать из них.Чем больше ядер, памяти, и выше частота и процессора, и памяти, в том числе видеопамяти, тем быстрее обработка процессором.Трансформером не пользовался, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший вариант По видеокарте не подскажу, а процессор классный и хорошая наращиваемость памяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по характеристкам так вроде вполне, но это устаревшая модель Вы еще попробуйте ее реально найдите - на розетке, она архивная (снята с производства).Не ищите через хотлайн.Смотрите допустим на розетке. Там и отзывы есть. И реальную цену видно, и наличие.В розетке возможно чуть дороже. Но сколько я не покупала техники - то только через них, после пары траблов с другими. Они конечно не панацея - но пункт обмена/возврата и подход к клиентам у них очень даже вполне. А ведь все бывает.По самому ноуту (могу сказать СУБЪЕКТИВНО как человек занимающийся комп. граифокй - больше пятнадцати лет).Желателен большой монитор, и матовый (в этом смысле конечно хороши Dell). Работать с графикой на маленьком экране это "ад" как по мне.Оперативка важно - но нужно понимать что ее рост от 2 до 4 и до 8 и т.д. - совсем не значит что идет именно такой прирост скорости в пропорции если относительно серьезных программ - допустим фотошопа (то есть прирост скорости будет, но там по иной более скромной формуле). Каждая же новая версия того же допустим Фотошопа более громоздкая по сравнению со старой, работает не быстрее - но требует все больше ресурсов.И в связку той же оперативки важна видеокарта тоже желательно не меньше 2Гб.Я работаю на 2Гб оперативки и недавно сменила видео на 2Гб, уже конечно надо сменить все это ретро - но то одно, то другое, все не до того. Конечно хотелось бы быстрее - но сказать что я делаю медленней в разы работу чем тот у кого 8Гб, конечно же нельзя - ему более комфортно чем мне это факт.Для обработки видео - оперативки и мощности видеокарты конечно чем больше, тем лучше, тут нет предела - только кошелек.Еще из моментов:- смотрела бы на классическую раскладку клавиатуры (ну тут кому как удобней)- обязательно брала винчестер хотя в связке гибрида HDD+SSD. То есть тут будет определенный прирост к скорости карты и оперативки.Чистый SSD лучше, но еще дороже- чтобы было достаточно количество usbпортов и среди них usb3.В остальном при ограниченном бюджете - Вы все нюансы не охватите, поэтому придется выбирать какой-то "оптимум" с самыми важными для Вас нюансами подходящий по цене.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

17 дюймов - идеально, если не нужно его везде за собой таскать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полезное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах