О правде молчим

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ваше прочтение темы позабавило.Но специально для вас-мне пофиг на алкоголь в военное время.Тема не о том
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбор говорить или не говорить правду да?Я вас правильно поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда можно сказать правду, о том, что мои слова нарушают закон.Нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И о наболевшем правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не видела в своей жизни НИКОГО,кто всегда говорил бы правду!Нет таких!ВСЕ ВРУТ!Доктор Хаус фореве!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительно, тема про правду и молчание, но вы сумели прочесть про правду и ложь, хотя некотрые сумели в ст увидеть обвинения в алкоголизме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не была столь категорична, жизнь иногда преподносит неприятные сюрпризы :( Я всегда старалась не лгать детям, но солгала дочери в главном. Иначе бы остаток ее жизни превратился в не только в физический, но и в психологический ад :( . Так что ложь во спасение бывает, к сожалению. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, убеждения - это другое. Вот, например, подруга моя убеждена, что все мужики-козлы. Это её убеждение, но, надеюсь, что не правда. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, вернее я поступаю так, как хотела бы, чтобы со мной поступали.И да, я бы хотела знать, что шансов нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ее мире все мужики козлы.Это ее правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я о том же. это ЕЁ правда. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышали такое выражение "белая правда" ? а по теме - есть вещи , о которых нельзя говорить ВСЕ , а только часть , тем более многим людям, даже тут есть явзительные коментарии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете? Когда они там друзей хоронят? И от местных не поддержка а гадости в их сторону и в сторону родителей. Думаете психика может выдержать? Посмотрите видео. А потом ответьте мне на вопрос почему это ребенок считает, что флаг Украины в Украине чем-то свехестественым. видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала.А тут срез общества, специфического такого, но мне нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас написаны 2 важных слова: Я и БЫ. Я - и для себя лично вы решение приняли, другие люди имеют право на другие решения.БЫ - вы только строите предположения, конкретная ситуация может заставить пересмотреть решение. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я могу утверждать только о себе, именно поэтому мне интересны причины побуждающие людей поступать иначе. бы-потому, что такой ситуации не было, но решения это не изменит.На вопрос мама я умру-ребенок услышит в ответ правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, они к своим ополченцам бежали бы так же смело? Кидаться на чувака с автоматом, и даже прикладом не получить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах