О правде молчим

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как тут не бухать? не оправдание () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Защищаться?Зачем?Это конечно жестокий офф, но я придерживаюсь принципа, что главное понять зачем проблема происходит в твоей жизни и она перестанет быть проблемой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, гордость за отца это хорошо, а вот поступки могут быть разные. Если отец защитил маму от изнасилования это хорошо?А если он при этом отрезал репродуктивный орган?Если он боец на войне это хорошо?А если на войну он пошел, чтобы не сесть в тюрьму за убийство?Ребенок, который вырастает с мифической правдой зачастую больно спотыкается об реальность.И для меня лжи во спасение не существует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о том, что вы смолчите, если спросить "в лоб", а о том, что за годы на форуме вы все же выбирали, что говорить, а что нет. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

об усыновлении или анальном сексе можно и промолчат. но о делах общегосударственных молчать нельзя. страна должна знать "героев" в лицо() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что для того, чтобы приподносить что-то как правду, надо считать то, что это правда и есть, то есть верить информации. Я считаю, что преподносить как правду в таких важных вещах можно то, и только то, в чём убедилась лично, и то- с оговор [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы - да, но есть разные ситуации. Пару лет назад я писала историю, что увидела мужа знакомой с девочкой в обнимку в его рабочее время, но так и не смогла ей сказать, в итоге- у них сейчас прекрасные отношения, увеличили жилплощадь, планируют второго. И вот как правильно?![+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же- путаем личные дела семьи и разбазаривание волонтерских денег на "побухать", например+ вот вы дали денег на "бронежилет добровольцу Иванову", волонтер денег собрал, броник купил, а "доброволец Иванов" его пропил... и ладно бы, с тем Ивановым, но вот комбат Петров вообще все броники загнал куда-то и бабла срубил[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со слов мужчины, который оттуда вернулся, то спиртное привозится воен начальниками в больших объемах, да [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) провокация.Нет за годы на форуме я говорю о вещах, которые меня "цепляют" Поэтому нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно.То есть если правда является твоим убеждением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголь провозится, иначе крыша едет, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда у каждого своя. А правдорубцев часто не долюбливают. И все-таки иногда лучше жевать (промолчать) [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы передергиваете в идеале закон и есть правда. Угроза и реальность зачастую идут параллельным курсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то каждый усыновитель сам решает, что есть правильно. А тайна усыновления ему в этом в помощь. И на этот вопрос в нашей стране не может быть однозначного ответа,к сожалению.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде ж не молчите, иначе не написали бы тут или Вы о чем? для Вас откровение, что люди выпивают, а тем более там? Или надо плакаты везде вывесить или суды устроить, или что? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, а что? или оправдывать теперь любое г-но? () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше б каски и трусы привозили...() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена..) тебе скучно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада ...чей-то я ... забУлась ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) конечно) Ибо необъяснить людям, что мозг солдата отказывается понимать ПОЧЕМУ он там и ПОЧЕМУ все это происходит - вот и бухают. Знакомая рассказывала, вернулся из родни мужч.- в роте 2 самоубийства((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не знаю, винить их может только тот, кто там с ними все это проходит [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... зато трусов некоторым жалко, сидя в мирном городе, засыпая в спокойных ночах, купаясь в горячей ванной... трусы-носки им поперёк горла..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отнюдь) я просто про то, что все мы делаем выбор, даже если не осознаем его) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах