Беженцы бывают разныеееее, согласные и неопасныеее ))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вооот! То есть я не все соврала, да? Ну уже хорошо)) + Да, у нас на работе тоже все абсолютно нормальные, дружим)) Но у нас атмосфера хорошая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня знаете что удивило до аж АХ? Что ладно ты киевлян ненавидишь, но тут же - своих лохами. Как так?? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Леси Литвиновой таких не встречала. Идут люди за помощью. Наверняка кто-то просто не высказывается, но думает. Но такого я там не слышала ни разу ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выборка нормальных на работе, я такому как сегодня каждый раз удивляюсь, как первый [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем с первого же предложения рассказа :))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это специально обостряют отношения и делят нас на тех и других. Разделяй и властвуй. А то у нас так люди отношения не выясняли.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, я как-то обвыклась уже, НО Мой коллега пострадал в ДТП, после того, как донецкое чмо развернулось на осевой на мосту Патона.. А на днях видела машину донецкую, стоящую на разворот на Броварском проспекте, посреди проспекта, пытался через двойную осевую. Это организмы с энцефалопатией, что с них возьмешь. И ребенку объяснила бы так же. Дегенератов надо уметь вычленять из толпы [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% напридуманная, приукрашенная история
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно ... Ниче что в магазин , где продаются очки ввалилось такое чудо и со словамиЯ беженец , плюхнулось на диван и быстро попросило принести воды.. Чуду больше 100 кг... ( дальше писать не буду - и застрелите меня , беженцам не очень есть жела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Кроме самого тона, в чем дама была неправа? 1) Она своего ребенка привела. Я, может, тоже за свою малую глотку бы рвала.2) Типа, она просто так приехала сюда? Какая разница, кто разбомбил Донецк, она лично в чем виновата? Жила бы там до старости, и никогда бы сюда не приехала. А была вынуждена.3) Может, она должна ноги целовать за то, что с ребенком по чужим квартирам мыкается? Может, у нас налажена работа с беженцами, психологи, и все такое?4) пардон, а кто-то думал, что там 100% ИНТЭЛИГЭНЦИЯ живет?! В шахте?! То еще радуйтесь, что без матюков рассказали, почем в Одессе рубероид.Я не поклонник тамошнего контингента, но мое мнение - это еще цветочки. Когда будут на улице раздевать со словами "вы нас бомбили, пенсии-зарплаты нам не платили, шахты закрыли - вот и кормите нас", вот тогда реальная жесть начнется. Причем, боюсь, очень скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То такая попалась, я знаю двух совершенно разных одна - моя знакомая, приехала в июле, живет у бабушкиной сестры, нигде не регистрировалась как беженка, работает, еще и помогает армии.вторая у нас на работе, поначалу у всех все просила, пока не выянилось что они купили квартиру, теперь требует надбавку и полставки, мы беженцы нам должны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправа во всем. Во первых я не понимаю рвать глотку за кого то, все вопросы анмного быстрее решаемы в спокойном тоне при любых ситуациях. И радоваться, что не обматерили, тоже не считаю нормальным. Как и всему остальному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, есть и такие. просто таких не видно. а хамок видно сразу я бы на месте в врача попросила ее кабинет покинуть. но тут засада в том, что врач в районной поликлинике. получающий копейки, не может выставить за дверь. Патамуша начнется, мы беженцы, анм отказали((((. Надеюсь, врач найдет способ от такой избавится. Потому, что такие люди , что бы им не сделал, благодарны не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это да. Но тут уже ГАИ и остальные службы должны работать и вычислять и штрафовать аких придурков. Просто у нас законов нет, что бы таких идиотов, оштрафовать на пару тысяч евро, как на западе. от тогда до таких дебилов тоже доходит. Вне зависимости от их места рождения и проживания. увы таких хватает не только оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жертвы популярности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в дочки в класі є діти із зони АТО, розговорилась із одною мамою + Вони з Донецька, в школу ходили "не простую, хорошая школа у нас бьіла". І в тій школі укр мови було - 1 урок в тиждень. Тому дитина погано знає українську мову і з читанням проблеми (діти в 2 класі). Я здивувалась такій малій кількості укр мови. А мама й каже:- Зачем нам учить ваш язык? У нас родной язык русский, мы его учим. А у вас украинский - вот вы и учите. Мы вернемся в Донецк, нам украинский не нужен.На те, що українська мова - то державна, а не рідна/нерідна, мама вперто твердила, що таки їм важлива російська, і ніяка укр їй нецікава.Після розмови я була вражена якісь обмеженості тої матері. А ще - невже у них, в Днецьку, насправді українське таке неважливе? Що й мову в школах вчити не хочуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сегодняшние видео видели? Как они отпраздновали сегодня в Донецке. Там все правда, в том видео. Увы (((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей дочери в классе две девочки оттуда + Отличницы, по украинскому - 10, 11.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да много чего ребенку объяснила, конечно. Потом ребенок пришел домой и поделился с другим ребенком. Пришлось повторять)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, 200! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, у нас на работе все нормальные оказались, кроме одного. Мы его уволили, честно скажу [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на отдыхе женщину встретила, как она говорит по-украински. И видно, наслаждается этим))) Но жить ей не за что ((( Она не наглая [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, о языке. Общаюсь с женщиной из Донецка, сын ее ходит в школу в Миргороде.Спрашиваю - как школа, успехи?малой выдает - мама, а ты знаешь что НАШЕ "и" - это ИХ "ы".Мама вполне грамотный человек, воспитанный. Тупо улыбнулась, а меня как кипятком обдало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в классе у нас девочка из Донбаса, у которой мама -лучик позитива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Не увидела ничего ужасного. Какими другими словами ребенок должен был описать? У моей старшей в классе девочка из Донецка - совершенно чудесный ребенок. Дочка кума из Луганска - там училась в русской школе, здесь пошла в украинскую, тяжело - но учится. В хор народный петь пошла. И да - русский это ИХ родной язык. Но родной русский никак не влияет на способность любить Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах