Беженцы бывают разныеееее, согласные и неопасныеее ))

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Беженцы бывают разныеееее, согласные и неопасныеее )) Просто зарисовка из жизни. Ни для чего я это не написала. Да, я завидую. Нет, меня не бомбили. Нет, я не получаю ЗП за разжигание. Да, слава Б.гу, что все так сложилось. Бред какой-то ))... что там еще?...ну и далее по тексту, чего кому придумается)))Повела малую на 15.00 к ортодонту. Бтдыдыщчь! - вплывает мадам с девочкой, в кабинет прямиком.- Эээгегей! - взывает очередь. - Вы кудааа? Мы все тут за месяц записаныыыы.- МНЕ ПОЛОЖЕНО!Проходит 15 минут, подходит запись к другому врачу, мы аккуратненько стучимся и напоминаем, что мы уже 25 минут назад как в кабинете вроде как должны быть. Ортодонт облегченно машет нам рукой - дескать, заходите, заходите, уже называя мою малую по имени )) Мы проходим и слышим окончание разговора: - Ну вы определитесь, какой трейнер нам выписывать! Наша специалист не телилась как тут, а выписывала что надо!- Мамочка, вы не сердитесь, я же наоборот вам сэкономить хочу, вам можно начать сразу со второго трейнера, без голубого....- Да не надо нам ничего экономить! У нас тут спонсоров нашлось - "опой жуй!" Всё они нам оплатят что надо! Видно, что Киев чувствует себя виноватым, разбомбили нас, стелют тут на каждом шагу, не знают, куда впихнуть еще! Вот и пусть все оплачивают моему ребенку!Я, конечно, не могла аккуратно не помочь человеку, не знающему, куда что впихнуть))) Назвала адрес Фроловской. Говорю - мы на днях отвозили туда детское и одеяла, там много чего вашим землякам не хватает.- А землякам нашим надо было меньше телиться! (видимо, любимое слово ))) Мы первые сюда приехали, нам киевляне даже коммуналку оплачивают в своей свободной квартире! Я же говорю, знают, за что с нами теперь рассчитываются! А эти лохи там досиделись, пусть теперь по помойкам шарятся. Я сразу поняла, что ехать надо туда, где виноватые!В общем.... ))) Всю дорогу домой я отвечала на вопросы ребенка. И, надо сказать, на некоторые из них ответить было сложно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не всегда-у моей малой в классе много переселенцев и практически половина на ро.собр тоже нам это высказали :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даю 300 постов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поэтому только татарам помогаю, и пусть говорят, что это не по-христиански, помогать нужно всем. Но я очень невысокого мнения о жителях восточных регионов. Есть там и нормальные, сколько-то процентов. Но такие сами пробиваются, ищут работу и не требуют ничего (есть такие лично знакомые). Наоборот, им стыдно просить помощи даже и своим положением беженца, им стыдно за то, что они свой край не уберегли от сепаратизма, им стыдно за тех ***, которые кричали: "Путин, приди" и которые топтали украинские флаги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто не поведется)) попривыкли))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, я там не там хожу, мне пока беженцы (ни такие, ни сякие) не встречались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. С завидной регулярностью одни их встречают постоянно, а другие вообще не видят. !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не просто встречают, а становятся свидетелями компрометирующих диалогов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сучара [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять вы, Новосельцев, все врете... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, никто ей не ответил? А вы почему смолчали?? Или вы из тех людей, которые на форуме ни в чем не повинным участникам сделают дыру в мозгу по поводу, а "виновник" ни сном, ни духом ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всё-таки : "ехать надо туда, где виноватые! " — хорошая стратегия [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тупая стратегия, потому что действительно виноватые за такие речи ее бы быстро заткнули да так, что не знала бы куда бежать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а тут чего спорить - люди все бывают разные, + можно заменить в вашем тексте "беженец" на "многодетная мать семерых детей", и будет так же жизнерадостно выглядеть.Ну мы и раньше знали, что все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет... ну раз вы отписались значит таки хорошая:) [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 они не становятся агнецами божими потому что беженцы, скорее наоборот. Они глубоко травмированы, а некоторые просто недалеки + травма, вот оно и прет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные, конечно у нас несколько знакомых в силу разных причин. Никто пальцы не загибает. Квартиры снимают за свой счет. Но там люди патриоты Украины, которые понимают, что пока в их городах черти что, лучше детей увезти и пробуют как-то тут жить.Единственное- их детей без всяких собеседований взяли в нормальные школы в первую очередь. Больше никакой глобальной помощи ни от кого не требуют и не имеют...[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас один сочувствующих дыре дом на Корее купил (один из лучших райончиков и место врача в детской областной (тоже там даром не попадешь)) [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это беженцы такие-сякие? Просто Вы встретили мадам особенную. Все люди разные. Мне все равно восток жалко. Жалко тех кому плохо- жалко, жалко, жалко. Кому не жалко- не жалейте. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Известные мне - корректны сами. И теперешнее окружение корректно по отношению к ним. И да, знаю киевлян, + которые оплачивают беженцам коммуналку в своей квартире, "попросив" оттуда своего взрослого ребёнка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От же ж вы ничего не читаете, да? ))) Попытайтесь еще раз [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово особенную. Вот правда, не искала, только что ссылку прислали: http://www.depo.ua/rus/criminal/bezhenets-iz-donetska-izbil-kievlyanina-za-sdelannoe-zamechanie-15122014231700В Голосеевском районе по горячим следам задержан житель города Донецк, совершивший разбойное нападение на мужчину, который сделал ему замечаниеКак сообщили ДеПо в столичном главке милиции, накануне вечером 28-летний мужчина, спускаясь по лестнице, увидел мужчину подозрительной внешности, возле которого валялся шприц. Киевлянин сделал замечание. Произошла словесная ссора, после которой мужчина пошел за жильцом дома.«В дверях подъезда, воспользовавшись отсутствием посторонних лиц, неизвестный гость схватил обеими руками 28-летнего парня, повалил его на землю и начал наносить многочисленные удары по голове и в область туловища. Когда жертва уже не могла сопротивляться, нападающий забрал из кармана мобильный телефон и скрылся», - говорится в сообщении милиции.Потерпевший вызвал милицию. Правоохранители оперативно задержали хулигана.Им оказался мужчина 1982 года рождения, уроженец города Донецк, временно проживающий в столице.По совокупности доказательств следственным отделом Голосеевской милиции ему было объявлено подозрение в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины - «Разбой».«Мужчина свою вину полностью признал, а поступок объяснил очень просто - легких денег захотелось», - сообщили в милиции.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как обычно )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах