Вы бы пошли работать на декретное место?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боитесь следующей быть?)) бывают такие "волшебные места", если без шуток+ Конечно да. Сейчас не то время, на долгую сложно загадывать. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это точно про "волшебное место". Я так раз пришла, на декретное, и через 7 мес ушла туда же:)) На мое место уже искали парня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла бы , если нет ананалогичного предложения на постоянное место .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю! У мужа так вереница секретарш ушла. И смех и грех :)) + Жаловался друзьям: Да что ж такое, секретарши беременеют одна за одной! Друзья косили на меня и говорили: Ты, это... при жене бы постеснялся[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, есть даже понятие "стул беременной" или как-то так... Я уходила в декрет, на мое место пришла девушка. На тот момент незамужняя и бездетная, за полтора года она вышла замуж и тоже ушла в декрет! При чем она детей так скоро не планировала вроде..А я к тому времени даже не собиралась выходить. В итоге наша должность стала дважды декретной! :) Вот радость-то кадровикам и руководству...А подруга рассказывала, что в ее отделе был такой "декретный стул" - кто сядет на то место работать, тот и беременеет (в том числе и подруга моя). Вроде так 3-4 раза было у них, потом их начальница распорядилась стул из комнаты унести :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыг, у моего врача в ЖК так пять медсестер сменилось))) пока бабулю не посадили на это место)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно пошла бы. Как раз года через два-три начинаешь подводить некоторые итоги и начинаешь скучать на одном месте. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если работа для меня интересная, и тем более даст опыт - конечно же да [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно я так вышла, потом девочка на место которой я пришла передумала выходить на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пошла,если бы не было выбора. Дочка уже 2,5 года работает на декретном месте по той же причине.Ну и декретчица пока выходить не планирует, а дочке работа нравится, ну и опыт все-таки, коллектив хороший и т.д.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у моего на работе такой фикус рос, у кого на столе постоит - в декрет, так к мужу и перекочевал в свое время... вот и Ване нашему год стукнул, родил, правда не муж, а я :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, что за место. Мальчик, пришедший на мое декретное место, сделал шикарную карьеру! Я так и не вернулась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах