Вы бы пошли работать на декретное место?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы бы пошли работать на декретное место? Если бы пошли, то что для вас было бы решающим моментом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗП+перспективы+ я так когда-то вышла на декретное место, потом освободилось повкуснее, я перешла.А декретчица в итоге так и не вышла, туда взяли другого человека[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспективы...а там уж появила бы себя в полном объеме [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла бы, потому что а) декретчица может радостно просидеть в декрете не три года, а восемь, например.б) работать где-то нужно. Если выбор невелик, то почему бы и нет? Может, я с него уволюсь через полтора года на лучшую должность.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если перспектив нет? Ну вот к примеру бухгалтером в большую контору, но иностранную? главбух вряд ли там куда-то уйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла б, почему нет? я тоже долго сидела в декрете, хотя работала в другом месте.кто-то пришел на мое декретное место, там же и остался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я, кажется дольше 3-х лет на одном месте и не работала никогда. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая иностранная контора это само по себе очень перспективно [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в иностранную вприпрыжку надо идти. потом финансовым контроллером пристроитесь или еще кем. они своих не бросают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла бы. Все может измениться (в главную) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если условия хорошие, потому что сейчас женщины из декрета в декрет по 10 лет сидят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходила даже и ушла раньше чем вышла женщина из декрета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж бегом! главбухи не вечны, как показывает практика. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно та последний раз и устраивалась сейчас в той компании но на другой должности, хотя изначально оговаривалось, что только на 2 года и всевремя идет, все меняется:) пошла работать на декретное так как нужна была работа, а других лучших предложений не было - чего ждать? я ничего не теряла, как оказалось только приобрела[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум новые знания, которые могуи пригодиться в другой компании + Не растерять имеющиеся.Не тут так в другом месте будете главбухом. Хотя мне не понять этого рвения в главбухи: одна сплошная нервотрепка :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное перспектива перейти с него на постоянное. У меня есть несколько таких примеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала. решающий момент- нужны были деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, идти. Если хорошо себя зарекомендуете, поверьте вас просто так не отпустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 у нас так несколько сотрудниц закрепились хорошо зарекомендовав себя на декретных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! в декрет многие ходят за 2 , а то и за 3им
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга так пошла на декретное место бухгалтером. через 4 года она уже была главбухом [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если 1) Есть несколько отличных предложений работы, среди них постоянные и декретные позиции, декретную бы не выбрала2) Есть отличная постоянная работа сейчас, предлагают перейти на декретное место - не согласилась бы. Если 1 и 2 нет, что может помешать выйти на декретное место?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах