як переконати себе в тому, що не потрібно все контролювати?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вибачте, але вашу думку я вже зрозуміла, і вона мені не цікава.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут проблема ширша ніж подарунки і автор на цьому робив акцент.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неможливо мати один рецепт вы ж людина свідома, доросла, знаєте себе краще. Працюйте над собою. Здоровий пофігізм дуже корисний.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот реально удивляюсь людям вы не можете сказать: муж, принеси мне сегодня тюльпанов? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если бы мы были уверены в том, что муж подарит, что вам реально нужно - то можно не контролировать а если выбросит деньги на ветер - я бы тоже огорчилась. мне когда-то подарил белого оленя на улицу :-) новогоднего гыы. а у меня шубы нет, например :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коли кажеш і не несе, то хто він тоді? *хоча сама знаю* [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказать можна. не факт що принесе [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класно. жаль, що у зворотній бік не діє: один раз чоловік обхаяв борщ - потім 7 років без борщу:)[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я й психолога не особисто вам пропоную, я для мужа)))) вин у вас категориями сумними мислить [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак. я не могу. но это больше не про мужа. а про все , что вокруг меня ... очень устаю от этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж точно знает что угодить мне - анриал, даже звезду с неба достать проще посему -я выбираю и покупаю себе подарки самаи за 13 лет совместной жизни не было ни одного бесполезного подарка.равно как и ему - он выбирает - я оплачиваю. либо я же знаю что ему нужно - я выбрала - показала - получила одобрямс - купила.да, я не романтичная особа, и к тому же жлобенко изрядное. зато х№ню мне не дарят :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите что вам проще все контролировать чем обговаривать проблему [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щойно попитала чоловіка. кажу, ти б подарував мені кришталевого коня)))? дуже здивувався й запитав, навіщо він мені))))каже, якщо б гроші лилися рікою, всі б побутові питання були глобально вирішені та й я б при цьому колекціонувала тих коней - подарував би. а так, аби дарувати - ні. не варто обирати щось, що не буде радувати партнера. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, и кони в хозяйстве згодятся. Я рада любым подаркам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарованому коню в зуби не заглядають - народна мудрість)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нифига себе, тогда на его день варенья, закажи розовую шапочку с балабончиком.Кстати когда оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если денег очень много и делает еще и нормальные подарки, то можно не контролировать, можно и коня))) а если подарок только такой, то критиковать поздно, а заблаговременно настроить на нужный подарок надо, притом конкретно.. вот мой меня, как человека, спросил в прошлом году, а как я отнеслась бы к новому телефону определенной модели...а я возьми да и ответь- плохо, мне нужны больше украшения))украшения подарил, но не из того металла, да и вообще не то...уж лучше бы телефон...и что делать? чисто мой "косяк"- надо было конкретно фото нужного украшения показывать. в этом году ничего не спрашивает, но я в фейсбуке специально повесила фото того, что мне надо, и подписала, что это лучший для женщины подарок ко дню рождения)))..страничку мою смотрит регулярно, надеюсь, что поймет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то Масяня вспомнилась.. тоже про ЛОШАДЬ ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, хрустальный конь офигенно разлетается, если его с крыши скинуть. :) Человеку безразлично мое мнение. Ну а я не терплю в доме ненужных вещей и люблю смотреть на разлетающийся хрусталь. :) А кто не согласен - недостаточно романтичен. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Это не дура, это лошадь.. (с) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТАк конь, что не алегория в данном случае?! :-O Да, таки не аллегория.. Я б грохнула с радостным видом - на счастье!А после муж бы у мну был не романтичным. Если б возмущался..Вот с плюшевой свиньей - сложнее. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы диагноз поставили даже не задумавшись о том, что формулировка с сутью не совпадает. Автор не все хочет контролировать, а только то, что ее касается.И не радоваться от ненужных подарков нормально. Как и не демонстрировать это не очень близким людям.Муж - человек близкий. Он знает, что подарок не тот, но дарит. Это вообще-то он не прав, а реакция автора вполне естественна.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пять:))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З приводу контролю - це одна з складових спивзалежности Родом з домашньои симъи. Це наче видима частина айзбергу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, дівчата, + ви мене розкусили, той хто так глибоко пірнув у мою темку, певно з цим стикався, розбирався, і прийшов до певного висновку. А з того що лежить на поверхні, то там все просто: коневі тому вже дякувати Богу більше 15 років, і ірже він десь в коробці з всякими "сувинирами" і я його не чую, і висновки тоді я зробила, і дійшла в цьому до повного "дзену", а от в цьому році захотілося "передбаченої"романтики, сюрпризу, але бажаного( так знову контроль, але віддалений ггггг). З вище написаного, знайшла рецепт для себе: список того, на що було шкода грошей і без чого можна обійтися, але так хочеться.kolega, навіщо вам дата народження мого чоловіка???))))))))))))( до речі стадію з балабончиками ми вже пройшли, тільки шапочка була синя " ну він же хлопчик")))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах