як переконати себе в тому, що не потрібно все контролювати?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

треба не контролювати, а підводити свою половинку до правильного рішення натяками (кому прямими, кому непрямими), діями, наприклад залишити відкритою веб сторінку з натяком на подарунок і т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, почався конструктив: 1) список из того, що б хотілося, але на що сама собі зажала грошей+ Та ні, кінь з службового роману ні до чого, просто був рік коня, а я по гороскопу є тая тварина., чоловік побачив в цьому знак, я теж, посміялися, але так як біля коня не було воза, я сказала, що все на собі тягти не буду.....і не тягну(але контролюю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принять подарок, который "не очень", поцеловать , простимулировать к дальнейшим подаркам , а в преддверии следующих подарков" тонко " намекать : ты же умный , ты понимаешь , что мне хотелось бы изумрудов ... ты же ценитель изумрудов ... мужчины всем дарят изумруды ... Петя Маше тоже подарил изумруды ... а в магазине изумруды дешевле , чем туалетная бумага ... и т д ..)))) И он решит , что сам решил подарить изумруды ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивна думка у чоловіка... [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я очень сержусь , когда у мужа иссякает фантазия и он спрашивает меня что подарить ...Отсутствие неожиданности и сюрприза меня совсем не радует (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дда понятно, что надо уметь радоваться любому подарку и тд и тп. Но и даритель должен думать не только о своих чувствах. Я бы даже сказала, о себе как раз в последнюю очередь, если уж хочешь порадовать. мне хорошо, когда одаряемому радостно, а не когда это всего лишь картинка. Я за искренность и за искренние чувства.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В подарках каждый может ошибиться .Но как обидно , когда ты думал , что порадуешь , а в ответ фыркание. Надо беречь чувства друг друга. Здесь самое главное такт , деликатность и любовь. Благодаря этим чувствам можно одного научить правильно выбирать подарки , а второго правильно их принимать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так БМ свинью в год свиньи дарил :)+ так рекламировал, мол супер- подарок! по факту огромная плюшевая свинья ))) до сих пор расслабиться не могу[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё это и так понятно. Не думаю, что кто-то здесь уже по факту получения подарка откровенно фыркает () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нанять мужу психолога, если не поможет - психиатра, если и тот не поможет - пиши пропалоЭто либо манипулция вами в такой форме либо супермнительный мужчина. С возрастом усугубляется.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё и как фыркают )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто как-то к слову сказать, что вам очень хотелось бы определенную вещь. Уж до чего не глуп мой муж, но понимает только такие намеки. Все эти открытые страницы на ноуте и прочие тонкие намеки он просто не понимает или не замечает - голова сильно забита другими, более важными для нас вещами. Ему надо конкретно заявить, чего я желаю.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну автор, вроде, не фыркает, да и коня пока что не получила, он пока только в планах у муж. Так что надо срочно изменить эти планы, а не получить коня и мило улыбнуться () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, я не така категорична)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це згодом просто вилазить боком нервовій системі і самопочуттю в цілому. Бо людина весь час у напрузі, не вміє отримувати задоволення від безтурботності, весь час хоче переробити світ на краще. Кому воно треба? [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по молодости да, случалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знати, що коханий чоловік не тільки не переймається, як би тобі найбажанніший подарунок подарувати, а й відкрито кладе з прибором на твою думку, ще й на додачу тебе саму звинувачує бо зна в чому - то всьо не вилізе боком нервовій системі?[+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цілили в брову, а попали в око+ є таке діло, підпишусь під кожним словом......а от що робити усвідомивши ці речі, не знаю(бо не маю тумблера:ВКЛ та ВИКЛ).Пряність, будьте ласкаві, розкрийте думку далі......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До чого тут контроль не зрозуміло взагалі+ Щодо подарунків, якщо хочеться чогось конкретного - озвучити бажання, якщо хочеться сюрпризу- радіти сюрпризу, навіть коню, а надалі "проводити підготовку" до того, ЩО може бути приємним сюрпризом. І всім буде щастя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене була ситуація, коли чоловік всю свою зарплату витратив на картину Я тоді була у декретній відпустці. Місяць ми їли одну картоплю, іноді купувала молоко за свои "декретні" гроші.Ну і як тут розслабитися та отримувати задоволення? Теж від чоловіка почула, що не романтична я особа ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дари вохвів практично:) [+sign]ну ладно похер собачонка диван корзина весь багаж картину сволочи верните дега ж[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не возущайтесь - я как-то лет 7 назад возмутилась, что цветы на ДР не такие, как люблю.. с тех пор уже 7 лет живу без цветов.. правда зная мою страсть к вазонам большим-красивым дарит мне их.. но надоели ж они, хочется нормального классического букетика)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разводитесь [+sign]один молчал к тому что полон Ну а второй что пуст смолчал а третий просто скрыл что это моча [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах