сландо/кидстафф развод-это уже норма?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне интересно??? на тел ведь приходит пароль и чел сразу видит,что пытаются произвести манипуляции, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз объясните про номер тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, чи працює це зараз.. Приходять в МТС/Life/KS і кажуть, що загубили/вкрали SIM-картку (кажуть номер продавця). Треба відновити. Можу довести, що вони хазяї: останні дзвінки були на номери: і каже номери з якого сам і дзвонив. Маючи картку, отримує доступ до Internet-банкінгу.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыщу раз уже описывалось -зная номер карты, ФИО и номер телефона, который привязан к карте - делают на этот телефон три звонка, потом обращаются к мобильному оператору что потеряли телефон и просят восстановить картутам просят три последних номера, которые звонили - мошенники их называютну и все в шоколаде -есть номер карты, есть карточка телефонная новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала алгоритм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что дальше? Телефон на контракте, никто без паспорта и др. информации ничего не даст. И что с этой новой симкой он делать будет? ПИН код где возьмёт?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это при том если у Вас в руках карта (которую пихаете в банкомат) + до этого Вы ввели пин-код, а потом на телефон приходит код-подтверждение. ?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, давайте все что хотите, только потом не плачьте [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если не на контракте, то, насколько я знаю, в Привате можно снять деньги без карты. Просто ввести номер телефона, на него придет код подтверждения, вводите код - и снимаете себе деньги.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж очень всё просто. Было бы массовое воровство телефонов и сразу снимать наличку))[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, я вас лично в чем-то убеждаю?)) Отнюдь. Я вообще не пользуюсь услугами Привата по всем вышеописанным причинам. Но регулярно читаю посты о мошенниках, чтобы быть в курсе.На сландо есть большущий пост с комментариями о схемах развода.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем воровать телефон, если можно сделать проще? конечно простопоэтому такие разводняки и имеют уже массовый характер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всіх мобільний на контракті? PIN-код - це приналежність SIM-карти. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого красти? Чи на Вашому телефоні написано номер Вашої карти? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не, Вы уже потерялись)) Речь идёт о том, что имея номер телефона можно пойти к терминалу и он отдаст по номеру телефона все деньги. Отакэ.[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без карты - это значит, что карту при себе иметь необязательно. Но номер карты знать надо, естественно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и .... Дали Вам новую сим карту со стандартным пин-кодом:0000(1111) И дальше, что дальше? К терминалу и он по номеру отдаст все деньги?[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуну неужели так все просто и моб операторы не знают о таком разводе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно знают. и Приват знает. но никто них№я не делает, вот что печально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо будет попробывать)) .[+sign]С уважением, ВалерийЯ и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нужно же войти в тот Приват. а там требуют пароль. я еще допускаю, что можно оплатить услуги таким образом, но снять наличку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что деньги перечисляют либо на карту либо за какие-то товары/услуги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что расписали схему!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без CVV кода? () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как узнают, что на карточке есть деньги? вот продаю я допустим комбинезон на кидстаффе. просят номер карты. я даю. перечисляют туда 300 гр. я иду на почту и отправляю посылку. покупателю пишу свою фамилию и номер мобильного. он звонит мне уточнить по посылке. в это время бежит к оператору, возобновляет мою симку и снимает 300 гр? так происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах