Получила сегодня приглашение в военкомат - подскажите

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Получила сегодня приглашение в военкомат - подскажите Девочки, подскажите, пожалуйста, какие мои дальнейшие действия? Написано - 8-12 декабря прийти и уточнить учетные данные. С паспортом. А потом чего - на медкомиссию? Они дадут направление какое-то или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По идее, я под эту волну + Мобилизации не подпадаю по возрасту - это типа на следующую набирают? А на следующую тети типа меня с дочкой 16 лет и 44 лет от роду попадают или нет?Была медкафедра в пединституте, военный билет когда-то выдали, вроде медсестра запаса.А то я с умным видом читала все подобные темы, а теперь совсем растерялась что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как на следующую... Вот же, новая не за горами как бы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала что после НГ будут набирать новую волну, в основном офицеров запаса+ Женщина, у которой на иждивении есть ребенок до 18 лет не призывается. Так писали по крайней мере.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши действия зависят от того, собираетесь ли вы идти на войну. Если нацелены, то да, идете, на учет, и если что - в бой. Если не хочется, то "вас вычеркиваем".[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не думаю, + Что от меня там будет какая-то польза - о медицине из института практически ничего не помню. Ну, и дочь в 11-м классе... А заниматься ею, кроме меня, некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по тому, что многих, кто ушел в последнюю + в военкомат начали звать задолго до этого, то по всей видимости вас готовят не на эту, а на запас или на следующую волну. Но всякое может быть, сама понимаете. Вообще мда..... конечно. :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с медкомиссией, не подскажете, - туда нужно идти до военкомата или после?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще как-то страшновато... Если уж приглашения теткам типа меня раздают...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально проверяют учётные данные () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все идут сначала в военкомат, а там им уже говорят, что делать. + не ходите. Правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вы оправдываетесь? Жить или нет - это только ваше решение [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, наверно, так нельзя, если я подписала приглашение? Или Приглашение и повестка - разные вещи и разные последствия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила. Записали изменения в составе семьи, № тел. и сказали топать домой. Но у меня маленькие дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как нельзя? Не пойти на разборки олигархов, бросив дочь? Можно. И нужно. Вы не овца. Вы Человек. И Мама. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще кому-то из знакомых женского пола приглашения приходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сотруднице. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходили повестки докторам-женщинам у всех дети дошкольники-школьники. Ходили или нет я не знаю, но то что все на своих местах -факт.В офисе есть расписавшиеся за повестку и не ходившие никуда, есть просто выбросившие или отказавшиеся брать. Тоже все на местах. Есть взявшие, сходившие и закрывшие вопрос.Попасть на фронт можно только подписав бумагу, что идешь ДОБРОВОЛЬНО. Этот порыв зашифрован в ссылках на законодательную базу, которые стоят в текстах подсовываемых бумажек. Как только просишь показать закон на который ссылка (там еще и еще ссылка) сразу начинается прессинг, типа трус, родина в опасности, "да ты у меня сгниещь на фронте"и т.д. Внятное НЕТ и ничего не подпишу драконят страшно военкомат, но сделать они ничего не могут.Можете сходить, можете даже медкомиссию пройти, НО НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо. А не подскажете - есть какая-то ответственность, если не идти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа у меня истерческий хохото, что и куда я написала Конечно, это не сюда, автор, ай эм сори!))))*спока сына стригли, я прикидывала, на сколько я опоздаю нс философию и как побегу сейчас на троллейбус, да еще и разряжается телефон, короче, не в то окно*((Ну может хоть повеселила своей башкой )))))))[+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мабуть не сюди :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внезапно - это именно то! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вступай в родком - получи отсрочку :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах