Получила сегодня приглашение в военкомат - подскажите

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мой не в АТО [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю зачем им женщина 44 лет одна с ребенком, вообще охренели никуда не вздумайте даже идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тут коллега объяснила, что им нужно просто уточнить уже имеющиеся данные и что + я должна принести им документы (св-во о рождении ребенка, св-во о смерти мужа, паспорт), по которым они спишут меня с военного учета как не подлежащую призыву.Так что идти стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, сьогодні говорила з добровольцем, прийшов додому після ротації[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока дома (не в части, она в другом городе) , но говорил, что + последняя мобилизция (авг-сент) вроде минимум до марта будет при оружии..... одни отдыхают, другие туда....В часть вы можете не писать....это военная организация и варианты типа " я скучаю, верните мужа домой" просто не помогут...В каждой части есть свой график ротаций, согласованный, подписанный, укомплектованный и никто ничего не меняет....Если дома что-то случилось - отпустят на неделю в отпуск....(но я не истина в последней инстанции....)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж её возьмёт?? вы чо? просто + в царствование Януковича 90% учётной документации просто уничтожена. Заново собирают всю инфу, уточняют, сортируют. И женщин тоже.....чё тут такого, если ты военнообязанная, то ты военнообязанная.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите и там разберетесь это совсем не значит, что вас заберут на войну. Моему сотруднику повестка пришла во время прошлой мобилизации. Он прошел медкомиссию и до сих пор его никто никуда не зовет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за счет чего проводится ротация, если нет новой мобилизации - один ушел, кто пришел вместо? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, простите! Это пустая голова плюс садчщаяся батарея плюс невнимательностьреально промазала....)))))[+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык часть же не вся в полях..... так не бывает, чтобы все выехали+ выезжают ротами, батальонами, но не вся бригада.....грубо говоря - половина там, половина здесь.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лотерею предлагаете автору поиграть? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не заберут-меня с коллегами тоже вызывали(прошли комиссию,переписали данные,проверили военники и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, пойду завтра или послезавтра утром, отпишусь. Спасибо за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, меня бы и график ротаций устроил, если бы он был. А то закинули туда, и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, напишите. спасибо[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну его, проверять еще. Жена Порошенко пусть покажет пример на всю страну [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозабред.... Капитан нашей минометки с марта месяца с ребятами, за все время у него был лишь недельный отпуск. А знакомая из военного городка - это "эксперт", да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это не повестка - не ходить сегодня уточнят, завтра повестку пришлют[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ходите() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Лена Lwenish сфейсбученое+ Відкрито вакансії лікарів у Бориспільській районній лікарні.Хто знає переселенців - лікарів, можливо з Луганської та Донецької областей - передайте будь-ласка їм цю інформацію!!!Бориспільській центральній районній лікарні на постійну роботу (можливо по сумісництву) потрібні:1. неонатолог;2. педіатр;3. дитячий оториноляринголог;4. дитячий ортопед-травматолог;5. терапевт з екстрагенітальної патології;6. ревматолог;7. кардіолог;8. патологоанатом.Шукаємо небайдужих, людяних, професійних людей!Звертатися за телефонами: (097) 394-00-48[+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю. Мне очень вежливо рассказали, что по старому + законодательству меня в 40 лет сняли с учета. Т.к. теперь на воинском учете (просто на учете) стоят до 60 лет, мне прислали это приглашение. Т.е. ко мне был один вопрос - хочу ли я стать на воинский учет или нет. Документы мои даже не смотрели, кроме военного билета, - сказали, что я не на учете, поэтому доки им мои не нужны.Дали бланк заявления о том, что я "не бажаю поновлюватись" на воинском учете, я заполнила.Усе.Таких товарищей там было несколько.ПС: Наверно, у меня неадекватное отношение к всему этому...там масса народу в военкомате + движуха такая....а я пишу заявление об отказе от учета...ей-богу, как предатель Родины себя чувствовала... Личный маразм, знаете ли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то сказала что она эксперт? Читайте внимательно. После этого пиши что-то на этом форуме, блин....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не в АТО, то надо ждать демобилизацию, скорее всего. По поводу ротации звонила на горячую линию для родственников солдат в АТО. Сказали, что нет установленных сроков, когда должна проводиться ротация. Правительство еще над этим работает. Так что, как я и предполагала, сейчас все зависит от руководства части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что написали. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши друзья все приходили на две-три-четыре недели домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах