нет, не годится этот стилист

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Живота нет, а щеки не все лицо, именно на скулах будто силикона тонну закачали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тут прынца с мамой и на скачках бурно очень обсудили, а Вы пропустили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится. Как для беременной - отлично выглядит Хотя сейчас уже видно, что поднабрала вес, и ножки уже не как спички. И личико округлилось. Мне она худышкой очень нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо там платье короткое, вот у прЫнца брУки - подстрел :((( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть живот и уже нормально видно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот! а я до конца темы дочитала, думаю, ну неужели никому эти брюки глаза не мозолят? Или это модно так? Выглядит ужасно, негоже, прЫнц, все таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как же не заметили? Автор во втором посте написала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она любая нравится, а сейчас, набравшая немного вес, особенно! А брюки модно так носить, мой шеф-европеец тоже вечно, как подстреленный )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щечки у нее появляются, как только немного вес набирает, в прошлую Б так же было. Мне нра [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм.. Может в этом дело... :) Мне мои нравятся больше. Но и у принцессы красивые. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы придираетесь! Они тут идеальные. На этом фото, даже пожалуй краше моих выглядят. :) Носки внутрь, к тому же тут. Ноги и не должны быть ровные! Это же не столбы! Там суставы, кости, мышцы. И у принцессы это все очень гармонично сочетается между собой. Рисунок ног просто прекрасный.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стилисту - ЗАЧЕТ! Такие ножки прятать - грех. Это же достояние Англии просто, а не ножки! :))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 темная гамма, кружева эти траурные.. Но, думаю, он готовит публику. Нельзя ж так резко принцессу от "королевской классики" в моложедный стиль перебросить. Народ не оценит, надо бережно клиента готовить :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! :)))))))))) Чтоб такой свекрови угодить, надо помереть родами, родив сына. И так - два раза. Я тож читала про недовольство королевы. + Диана какая правильная была - тоже не угодила.Нет, на фиг, на фиг..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навело. Королеве стилист не понравился. "Значит хороший стилист, надо брать." (с) :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дык, если скрещиватся меж собой 15 веков подряд, чудо, что у них вообще есть принцессы похожие на живых женщин. :) Вон, у хасидов тетки - вообще жесть.Да и фото английских благородных семейств, тоже впечатляют..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а что у нее с литсом? и вообще она как-то изменилась(( раньше гораздо больше нравилась() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится как она выглядит, но не нравится, что вся одежда у нее какая-то сильно демократическая на вид какое-то все дешевое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что не принято кичиться богатством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу я живота( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о длине брюк английских джентельменов: http://j-gerasimova.livejournal.com/245992.htmlпростите, что без Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Кэтрин - сплошная коллекция образов на тему "как выглядеть старше своего возраста" но тут ее статус обязывает.. остальным женщинам лучше не подражать ей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раньше у нее тоже классика была, но цвета повеселее все же... а в сравнении с этим нарядом даже Елизавета кислотный тинейджер... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах