нет, не годится этот стилист

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

длина нормальная, но в целом одета как из Зары )) можно было бы, конечно, и получше ее одевать ))) обувь вообще........это она беременна? выглядит плохо, капецесли беременна - то это оправдание ))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.....у меня совершенно противоположное мнение )) зубы ужасщеки как силиконом шариками накачалиглаза неопределенной формыноги зачОтные)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как раз такое фото есть в этом возрасте. Только у меня еще есть подруги есть постарше и будут и получше выглядящие. Отсюда и мнение мое и вопрос возник[+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально все, а старше кажется - так это из-за бересенности припухла. Она запоминающаяся и это главное. Но Гвэн в свои 45 повеселее будет - недавно выкладывали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвен даааааааа. Но там же и пластики, наверное, капец сколько?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне она тоже скорее не нравится. Но если сравнить с ней небеременной, то сейчас улучшение явное. а зубы-то чем плохие?я вообще красоту британских принцесс не доганяю. Диана на мой вкус вообще страшилище. А Кэтрин просто нормальная девушка, но взгляд не цепляет.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае это хорошая пластика, если Гвен все еще предельно похожа на себя 15 лет тому)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у нее со щеками? Как 2 приклеенные картошины торчат [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были б у меня такие ноги... я б и короче одела:) а принц такой страшненький... прям обидно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я читала, що королева була незадоволена занадто коротким одягом Кейт. Тому в Австралії вона носила ті жахливі балахони довжиною "нижче коліна", яка взагалі нікому не підходить. А зараз, наскільки я розумію, бунт ))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второго наследника короне дарит, уже можно)() [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лан....страшненький. То Вы его папца в молодости давно не видели)) Гармоничная пара
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ее ботЫки нравятся. И туфЭльки изяШШно сидят. Такие ножки грех прятать. Прынцового стилиста "в сад" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де її живіт? у мене приблизно такий самий термін, і я вже колобок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросицца шоле принцу на паричоГГГ))) а Кейт как всегда - красавица! )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она беременна? Отэта я от жизни отстала, последний раз о них читала, когда мы их всем Ликарем женили ))) прямая трасляция когда же это было? Кажется, недавно, а она второй раз беременна.. А кто первый хоть? ПрЫнц аль прЫнцеССа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прынц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас это модно)))) [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

королеве все не понравится - хоть паранджу напяль )) а кейт красотка, обаяния - на полмира хватит)) королева пусть лопнет от злости)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне то отлично)) ей же не 50 и ножки красивые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну с лицом тут ничего не поделаешь, пузожитель делает свое дело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беременность со щеками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну, отлично выглядит. Платьице мне понравилось) Мне она вообще милашка) и она ж сейчас в положении, не путаю? Тогда каблуки высоковаты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее обожаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах