нет, не годится этот стилист

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не годится этот стилист фотоа вот принцессочка наша нарядилася. как вы помните, она недавно сменила стилиста. так я считаю, что негодный стилист. что он ей такое все короткое выбирает??? пальто так точно подстреленное, да и черное платье гипюровое могло бы быть подлинней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как верно заметили комментаторы, штаны-то у принца подстреленные! тоже небось стилист моську всунул.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравятся коленки Кейт )) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это короткое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно лучше, чем было, а ножки красивые ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, коротковатое, ноги-то неидеальные. А цвет у пальтишка приятный, хочу что-нибудь в таком цвете срочно :)Платье красивое, но черное - брррр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сменила, по всей видимости здря. Блискученькое пальтишко не впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько же ей лет что она так старо выглядит? [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе.. покажите мне идеальные ноги. Мне б такие.. неидеальные [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю....Ноги как ноги :) Идеальные длиннее и ровнее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

началось.... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

34, выглядит на свой возраст [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так куда ровнее? )))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот жеж! Форум перфекционисток! КЛевые ноги, не гоните. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выглядит она на 44 [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так...небезупречно, хотя ее трудно испортить)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну перестаньте это всего лишь мое мнение [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну на некоторых фото они вообще кривые ) Например:http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2014/12/08/23DD69BE00000578-2864531-Leaving_The_couple_were_seen_leaving_Sir_Martin_s_Gramercy_resid-a-18_1418028372965.jpgНо возможно, это из-за туфель - лодочки со средним каблуком как раз такой эффект и создают.У самой далеко неидеальные ноги, эмпирическим путем устанавливала себе высоту каблука и модели обуви, которые идут мне в платьях и юбках :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплексы детства, наверное ))) Мне тоже говорят, что у меня ноги ничего так, а мне не нравятся ))) Только с очень высокими каблуками и только некоторыми моделями туфель получаются ничего так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стилисту урезать ЗП однозначно...цвета мрачные, кому хочешь лет 10 добавят визуально... ноги у нее красивые, короткое можно смело носить, но этот наряд выглядит совершенно безлико и дешево...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, отлично она выглядит! Можно подумать, вам шешнадцать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фиг с ним с пальтишком, как Кэтрин похорошела! Раньше она мне даже симпатичной не казалась. А теперь милашка)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы видели свои фото, сделанные без подготовки, без специального света и без фотошопа? я вот помню, мне не очень понравилось такое фото, как раз мне 34 года было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то тема здесь не мою личность обсудить:)) так что вы мимо кассы [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах