Нефть - 90, доллар - 37 рублей.

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нефть начнет расти, когда США забъет свои склады на 100% Я так понимаю происходит снижение цены на нефть:Как уговорить шейхов понизить цены на нефть?США уговорила крупных поставщиков нефти продать им большую партию, но за очень дешево. На это США пришлось выделить кучу бабла, которое они в итоге отобьют, когда нефть опять подымется в цене.Сколько еще осталось у США незабитых хранилищ - думаю немного. Максимум на 3-4 месяца.Разве что построят еще...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня вопрос- как думаете, когда будет дно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда вы взяли такие домыслы. все совсем не так. я, правда, не нашла хорошую статью, которая все бы объяснила, но, думаю, другие участники помогут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сланцевых месторождений есть много и у них разная стоимость добычи. да, есть 5% этих месторождений или около того, где ископаемые залегают неудобно и стоимость добычи выше. они обанкротятся. а остальные - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дно в смысле дефолт рф? Год, не меньше, при условии что свифт не вырубят на этой неделе, ну и при условии, что ввх не заставит казнокрадов все ворованное вернуть, хотя без свифта вернуть что-то будет нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не смотря на то, что дождь снова выселили из помещения они не осмелились бы говорить негативную правду... на эхе тоже говорят, что все ОК, ресурсы у них свои, хлеб они не импортируют, выживут как-то, только не понятно почему в 98-ом году при тех же ресурсах отказались обслуживать текущие обязательства и чтобы вылезти из ямы им потребовались международные деньги...наши эксперты тоже склонны приукрашать ситуацию, правда где-то по середине...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это позитивное мышление [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У карбованця дня немає. Тільки корекція [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дно цены на нефть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))))). Я , вообще-то, тоже за позитив. Но иногда позитив и советы *мыслите позитивно* выглядят чуть дебильненько, как нефть по 90 долл с рос. бюджете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уровень 1973 года - вряд ли... а вот долларов 40 - реально, хотя если говорить о том, что цель этого вынужденного падения политическая, она должна упасть до 11 долларов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему как украинский парламент так это позитивное мышление а как российская госдума,так клинические идиоты? ну почему?))))) [+sign]диалог трех стаканов:я наполовину пустя наполовину полоня думаю это моча[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже понадеялась, что наши что-то знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вообще наплевать - мягко говоря. на их бюджет .. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там метод добычи по сути одинаковый у сланцев суть которого отличается от "классики" - у которой пробурил - трубу/вышку подставил и считай деньги десятилетиями от одной скважины.В сланцевом методе - нужно много и часто копать и бурить производя гидроразрывы - там одной скважиной не обойдешься - поэтому рентабельность намного выше.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже озвучивают по 35. Интересно- когда? этим летом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вариант, дурень думкою багатіє))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до НГ, учитывая темпы падения Смысл до лета тянуть резину? Жертв все больше, клиент продолжает выпендриваться и корчит из себя Наполеона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все совсем не так, но не знаете как? Интересная точка зрения.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так все просто. Главное для их бюджета - произведение цена нефти х курс бакса, это их Главная Бюджетная Константа. А там хоть нефть 90, бакс 37, хоть нефть 37, бакс 90, для бюджета без разницы, чего не скажешь о населении страны. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что мы патриоты, а вам не к нам. Мы живем так как мы хотим. И не вам судить нас, идите на рашистские форумы и там восхищайтесь рашистским правительством вместе со всеми, а то пришли сюда и пытаетесь еще и свой самовар сюда втащить....[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где об этом можно почитать, кроме как у Вас? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах