назрел вопрос (девичье, поболтать)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, не стоит, правда, вон выше советуют - найти новый обьект для обожания и работать в том направлении - самое ононезачем наступать на старые грабли - только повысит самомнение тому мужчине, а своя самооценка может упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и я о том же а сейчас если сделает к нему шаги, а он отвернется - ее самооценка еще больше упадет, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ладно, что ж вы так сразу) Я вот со своим мужем через 8 лет опять сошлась - очень счастлива+ правда, за эти 8 лет успела взамуж сходить и ребенка родить, но то мелочи)))Это я к тому, что необязательно у нее все так плохо было те 2 года[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самооценка не упадет 100%)) девочки, спасибо за участие, отправила ей эту темусказала что будет искать "случайной" встречи, а там как пойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) мой любимый фильм)))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы сравнили)) я ж не утверждаю, что плохо, я вопрошаю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду что за 2 года ни с каким Геной не получилось, решили Стасика повторно приручать))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины устроены не так как женщины, они не будут два года страдать по объекту, который им нравится. Они либо добиваются, либо забивают на объект, если он перестаёт интересовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а если мужик два года влюблен, но не нашел повода пообщаться, то либо он чистый овощ, либо..... таки не влюблен, мало того, барышня ему не интересна. Не вижу повода искать встречи с таким мужчиной. Зачем? Чтоб убедиться, что он нерешительный мямл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мямля, или, что она ему не нужна? А потом убиваться и рыдать от жалости к себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пригласить кофе попить что тут такого. если уж так хочется - почему бы не попробовать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не мудрила. Связалась бы и предложила встретиться. Если она ему еще нужна, то он согласится с радостью. Нет - значит, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сразу не вспомнил? Автор же пишет, что с его стороны попытки были, а она номер сменила. Некоторые мужчины и дольше ждут любимых женщин. Я знаю одну пару, где мужчина ждал свою женщину, которая после ссоры с ним, нашла другого, вышла замуж, родила ребенка, прожила лет 5, а потом они снова встретились и сейчас женаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина всегда найдет способ найти, если захочет самой искать малоперспективно имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года????))) я просмотрела, тогда вообще надо забить на него о чем речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС не стоит, лишнее разочарование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну попробовать можно, конечно. Во всяком случае что бы потом не терзаться "упущеными надеждами"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы тоже так сделала. Не дети уже, зачем придумывать причины?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно звонить и встречаться (а то она уже дорисовывает то чего нет) и ... или окончательно разочароваться (что вероятнее) или сблизиться. [+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы попробовала, раз и через 2 года ее этот разрыв мучает. Нет телефона - есть соцсети, или подстроить "случайную" встречу. А там будет понятно по поведению МЧ [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в соц.сетях его нет подстроить встречу самое простое, она знает его постоянные места, осталось выудить момент чтобы он был сам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш вариант - не вариант! Это грустно. Хотя если это вытекает из темы "Страшное женское одиночество", тогда пусть караулит.[+sign]Господи, наконец-то прошел ещё один год как ни хрена не изменилось![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ситуации бывают разные. Если бы я ждала пока кто-то захочет меня увидеть,найти итд))) моя жизнь была бы очень скучной и грустной. Он должен........Да он никому ничего не должен, каждый решает сам как ему быть и что ему в той или иной ситуации делать.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мой вариант, мой вариант был вообще забить)))+ это её вариант, ну имеет право, даже если и разочароваться то уже получить и забыть, а не сушить себе голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100Даже если его нет в соц.сетях, неужели нет знакомых, у которых можно взять его телефон? Что за детский сад со случайными встречами? Тем более, что он может быть, например, с сотрудницей или сестрой, а подруга уже накрутит себе непонятно что. Так позвонила и посмотрела на реакцию. Сразу всё ясно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах