назрел вопрос (девичье, поболтать)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

назрел вопрос (девичье, поболтать) я сама давненько и глубоко замужем, потому интриги плести разучилась, а вопрос есть)) памагите!))есть у меня кума, хорошая добрая и милая девушкапару лет назад познакомилась она с мужчиной, совсем не долго они повстречались и потом как-то все затихло (было недопонимание с обеих сторон и ни один не пожелал поговорить и объясниться). Она мужчине очень нравилась и есть основания полагать что нравится и сейчас, она хочет попробовать восстановить общение, но как не знает (телефон она его потеряла)я предлагала придумать какую-то пустяковую просьбу и дальше как пойдет, сказала не катиткак поступают в таких случаях или может вообще не париться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве что случайная встреча в общей компании. А вообще, если она нравится, то почему он не предпринимает ничего? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, они какие-то странные оба хочу, но гордый - это и о ней и о немкому-то надо делать первый шаг или не делатья бы забила, а она хочет попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы тоже забила. Идти навстречу, делать первый шаг после размолвки хорошо тогда, когда есть уже какие-то отношения, а в начале должно вести взаимное чувство, взаимное!! )) (это мое имхо). Пусть ненадолго, но взаимно. Что-то вспомнился мне один кавалер влюбленный, с которым тоже так по недоразумению разошлись, сейчас думаю: слава тебе господи, такой придурок оказался. Такие обидчивые любят потом в мозгу дырки ковырять и "я тут ни при чем, она сама мне звонит" )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у меня было именно так) общие друзья позвали вновь через год таки поженились))))[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы не забила)))))) Хочу видеть- звоню. Не хочу -не звоню. Нашли проблему. ) Я если не хочу общаться.- придумываю красивый предлог. А если хочу позвонить, просто звоню и говорю-я соскучилась, я думала о тебе. Лучше правды еще никто ничего не придумал. Ухожу красиво. Нет правил, люди сами себе рамки рисуют и от них и страдают. Отношения должны быть легкими, я никогда не давлю и не разрешаю давить на себя, иногда надо вовремя уйти ..первой.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну все просто. Нужно привязаться к его уникальной экспертизе и обратиться за помощью в благом деле. Например он таможенный брокер и ее нужен совет по растаможке пуховых штанов для бойцов. Или он продает технику и может посоветовать лучший упс для обеспечения освещения в собачьем приюте. Т.е посыл - он специалист в какой-то сфере, а она сбилась с ног в поисках помощи в хорошем деле, и именно он ее спасет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через общих знакомых. Через его друзей. попросить что-то у них, или завести какое-то дело с ними."случайно" встретиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За два года он не нашел возможности восстановить отношения. Не знаю, должен быть ну оч хороший и перспективный мужчина, чтобы его крутить на восстановление. И то."Если мужчина не звонит, то он или умер или не хочет" (с) Кажется, Птахино. Ну и зачем тогда?[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, лучше не надо. в случае чего - вы первая попадете под раздачу как инициатор мероприятия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб не пилить себя потом. А так сделала-не получилось-закрыла гештальт, живу дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у меня психика испорченная, в заданных условиях я бы новый объект брала в разработку))) Смотри, Он ей не дюже нравился, его к ней не так чтоб тянуло. Разбежались.И сразу вспомнилось - "С Геной не получилось, теперь, люди добрые, караул, а давайте Стасика обратно возвращать "))))) из Родни.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы Стасик - не было бы темы))) А так ее эта незавершенность торкает и не дает искать новый объект. Поэтому для себя нужно закрыть проект, для избежания растяжения соплей во времени. Потыкала палочкой, неживой? Потопала дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, у каждого свои методы))) Только и так видно, что мертвое, без тыканья. [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не париться. 2 года прошло, и не так уж она и нравилась ему.. Да и он ей тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему она так уверена, что нравится сейчас мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонить и пригласить на кофе. Сразу будет понятно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы она нравилась мужчине, он бы нашел уже 1000 и 1 способ, чтобы пойти на контакт, восстановить общениеа так, имхо, это не более, чем фантазия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет общих знакомых) она может сама к нему подойти, он на 99% не откажетбоится блину меня уже голова и без того беременная, пухнет)))говорю или подходи или не морочь мне голову (договорились что до конца этой недели я её утешаю и слушаю, а дальше буду злиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина не позвонил после секса - он или умер, или ему не понравилось. Лучше бы он, сука, умер. Интернетовское)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него нет её номера она потеряла давно и не восстанавливалас его стороны попытки были, она морозилась была обижена (на что и сама толком не может объяснить) он и перестала она теперь по прошествии времени решила вдруг попробовать))) ну дурында, но моя же, уже родная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненене, я не собираюсь что-то делать я чисто послушать и поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не исключаю, но может таки ей в этом убедиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад? у неё с мужчинами все так плохо, что она парится мыслями о мужике, который за 2 года о ней не вспомнил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах