Кто носит очки, загляните, пожалуйста+

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас была ситуация, сыну заказали очки, через 3 дня треснула оправа, поменяли бесплатно+ новая оправа опять треснула через неделю, нам врач(мы через неё заказавали) посоветовала взять другую модель, и рассказала, что с этой оправой последнее время много рекламаций. Новые очки изготовили бесплатно, больше пробрем не было. Думаю, что выпадение стекла произошло из-за некочественно сделанной оправы. Так что пусть выполняют гарантийные обязательства.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы стекло покажете то настаивать на гарантии можно. возможно мастер не правильно подогнал размеры, без стекла никак. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1000, как по мне, это много :) В ДБ Столичный на первом этаже Оптика по гораздо более вменямым ценам, детских очков хватает. Мне обходилось с работой и линзами гривен 300, ну 500 (если стекла брать не со всеми мыслимыми наворотами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как по мне, то тоже не мало+ но у ребенка сложные очки. Астигматизм, кривые оси. Никаких наворотов мы не брали, только антиблик.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда такое было? самая поганая корейская линза +/- везде одинаково стоит, только на детские глаза окулисты не сильно их рекомендуютпо нынешним ценам 1000 грн за очки/стекла/работу как раз и означают, что стекла самые незатейливые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня тоже астигматизм с теми же кривыми осями! Правда я делала это год-полтора назад, цены могли измениться()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, никогда не выпадало. Меняю очки раз в два года примерно, ибо оправа ломается [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. как я только свои ни выкручиваю - пока не сяду всей тяжестью на них - не ломаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне - вас сурово взули с ценой я осенью заказывала очки, смотрела на детские оправы Свинг - которые можно скручивать под любым углом -чуть меньше 300 грнлинзы мне обошлись одна 250 грн, вторая с цилиндровкой астигматической - 350, причем у меня порядный минусищите хорошую оптику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного ОФФ: Народ, а посоветуйте, пожалуйста, в какую оптику лучше всего обращаться? Интересует соотношение цена / качество / предложениеСпасибо! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите плз, где смотрели Свинг? спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где заказывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравилась фелман. очки детские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне бы для взрослых в том числе ... ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли вы туда поедете. это оптика на Красноткацкой между м. Дарница и Черниговская ориентир - соседнее здание с Укрпочтой.там прекрасный врач-диагност, я ношу очки с 15 лет и никто никогда не говорил мне про астигматизм. в слабой форме, но естьв результате вместо очков -5.5 я ношу -4, правда еще какая-то цилиндровка применяласьтам же были и оправды Свинг, с десяток разных. Продавец говорит что их в основном берут для детей и взрослые для занятий спортом.я, конечно, впечатлилась - интересная штука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там неплохие оправы и умеренные цены. но врачи-диагносты никаковенные, поэтому лучше идти со своим рецептом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы вы это стекло не потеряли - они бы вставили его бесплатно А так вы не докажете, кто виноват. Даже если они виноваты - то в том, что оно выпало. Но потеряли вы. А на стекла они действительно гарантий не дают. Вообще очки нельзя ложить на стекла, чтобы не царапались. Мы часто меняли потому, что поцарапались, за свой счёт.[+sign]Укроп - священное растение!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Р. Окипной 3, "Прозористь" [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, понятно, что нельзя класть на стекла, разве я писала обратное? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем участникам, отнесла сегодня очки, мне сделали скидку на линзу + 40%. Поскольку шла оплачивать полностью, то была приятно удивлена:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оговорите с ними теперь какая гарантия на работу. Это услуга, она тоже по идее имеет гарантию [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, у меня последние очки год назад в 3500 обошлись [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на будущее - хорошая оптика Призма на углу Саксаганского и Коминтерна, плюс там и линзы недорогие и оправы и есть ремонт очков прямо при оптике. Я себе заказывала линзы в Фильманн, дорогущие, немецкие, ехали 2,5 месяца. А потом, после того. как те очки у меня украли вместе с сумкой - заказала в Призме. Сделали прекрасно, ношу уже 7й год. И линзы Х-индексные - которые тоньше в 2 раза и легче (пластик) аж 90 грн, не вытерлись, не поцарапались, легенькие, тогда как фильмановские под заказ - тогда стоили ок 450 грн.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теперь я с ними все обговорю:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение