Кто носит очки, загляните, пожалуйста+

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто носит очки, загляните, пожалуйста+ Девочки, такая ситуация. Заказали ребенку очки меньше месяца назад, сегодня из них выпало одно стекло. Выпало где-то на улице, моя ворона даже не заметила где. Обратили внимание только тогда, когда зашли в теплое помещение, и одно стекло запотело, а другого просто не оказалось:(Позвонила я сразу в салон, и мне сказали - берите рецепт, приходите, сделаем. Стоимость такая-то. На мой робкий вопрос про гарантию сказали - гарантия только на оправу. Я настолько расстроена было, что не стала уточнять, сказала спасибо и все.Иду к ним в понедельник, и вот возник у меня червяк какой-то. Что значит на оправу? получается, если они плохо закрепили стекло, то мне нужно опять оплачивать? А если через месяц опять выпадет? Или это нормальная ситуация?П.С. Дочка не роняла, не гнула, ничего не делала с очками, быстро передвигалась со мной за руку из точки А в точку В.Простите, что длинно, заранее спасибо за ответы.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда сделаете новые очки-замажьте болтики на дужках лаком для ногтей-чтобы не раскручивались+ Это не стекло плохо закрепили,это болтики на дужках слабые.У меня часто выпадает стекло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этих очках нет болтиков + пластиковая оправа, там по одному болтику с каждой стороны в месте крепления дужек к оправе. На предыдущих очках с металлической оправой были такие болтики, на этих нет:([+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайтесь, такое бывает. У мужа -8 и -9 так стекло выпало когда он на скорости ехал по Бажана. Хорошо что не врезался ни в кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, спасибо, только двумя руками, дрессировка была серьезная. Она уже 3-й год в очках, в этом к ней придраться нельзя точно. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар какой. Действительно, хорошо:) Я не могу сказать, что ужасно расстроена+ Но заплатила за очки 1000 грн а они даже месяц не прослужили.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы считаете, что гарантия здесь ни при чем, да? + Если так, значит так, пойдем чинить за деньги :) Просто хотелось мнений, у меня в семье все без очков, даже спросить не у кого. И предыдущие очки ребенок в садике почти 3 года относила, их там только в клубок не скручивали, и хоть бы что им. Наверное, поэтому и расстроилась, не ожидала просто.Спасибо еще раз:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пройтись завтра утром по вашему пути и поискать можете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо. Попробую потрусить. Теперь буду знать, что бывает и такое. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на такие подвиги, боюсь, еще раз я не способна:) Больше 2-х часов пешей прогулки. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они не правы. Я очки почти 40 лет ношу. С 3-х лет. Ничего не выпадало. Бывало падали очки. Стекло билось. В советских оправах шурупы выпадали. НО сейчас пластик - ничего с ним не делается. И падали, и в столб-витрину было дело, входила. Хоть бы что. Но надо уточнять заранее, на что гарантия распространяется.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я снимаю очки одной рукой. Если оправа и пластик качественные - ничего не выкручивается, не выпадает и не ломается. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эти и откручиваются.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и оно будет сильно исцарапано. Толку никакого. :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо уточнять,однозначно . В понедельник этим займусь. Просто предыдущие делали там же+ дочка их и в колесо раз скрутила, и что в садике с ними делали дети - не известно никому, в таком виде я их пару раз забирала. Вот я и пошла в то же место делать следующие. Ну, гарантия, и гарантия, я не знала, что они могут развалиться на ровном месте.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А-а-а. Еще такое было. Пластик в мет. оправе пошел трещинами, которые шли к центру от периметра. ХЗ или это пластик плохой, или оправа, или руки у мастера кривые. Но дело было в Канаде, потому меняли без проблем. Это случилось 3 раза подряд! Но в 3-й раз появились всего 2 трещинки маленькие и они не увеличиваются (в первых 2 случаях они росли) потому я забила переделывать. Так хожу.Но я обычно раньше или исцарапаю стекло, или на них сяду.. :) Было дело гнула, разгибала и нормально.. Сочувствую. Пробуйте добиться замены. Потому что, имхо, похоже, что мастер неправильно вырезал или вставил стекло.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой:( С врачем все в порядке? Жесть, конечно. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Попробую, конечно. Мне тоже так кажется. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по идее если сами выпали из цельной пластиковой оправы, то надо настаивать на гарантии Я сейчас очки почти не ношу, но у меня выпадали из такого типа оправ только по причине износа.Но есть один нюанс, что у вы не можете оптике предъявить целое выпавшее стекло. С таким же успехом линзу можно просто разбить, и никаких гарантий не предусмотрено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы правы, я об этом даже не подумала+ предъявить мне нечего. Ну, значит будем оплачивать. Спасибо за взгляд с другой стороны.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение