Вброс на вентилятор

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

первое:не паникуйте ,все будет ок. я сама киевлянка и мне небезразлично,что у нас происходит, но ведь предупреждали давно,что зима будет непростой -переживем, на востоке парни наши гибнут, люди страдают мирные,а мы тут переживаем из-за гипотетической прохлады в квартирах)) ну и опровергли ж уже информацию, так что таки вброс)) есть же персонажи,спецом работающие на провокацию паники,а вы поддались.И последнее:у всех нервы, не только у вас,поверьте)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки,как я отстала от жизни -на Вискозной уже строят жилье? когда-то я работала на Химволокне -сплошь промзона. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничё не поняла))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и жжёте :-) тоже икаю от смеха, мужу зачитала....и он икает :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че жильё сразу) ? работа Тут, но от того, что на работе мезрзнешь без света - приятнее не становицца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На работе еще хуже, с ужасом вспоминаю 90-е: сидишь в верхней одежде и паста в ручке замерзает. Дома хоть одеяло есть ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Южно-Украинская АЭС отключит на плановый ремонт энергоблок №3 Почему они именно сейчас начали проводить плановые ремонты на АЭСах?... риторический конечно вопрос[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишний раз подтверждает то, что наш народ способен критиковать только российскую пропаганду.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, весь год была самой позитивной, но с тех пор как забеременела, постоянно панику, а тут еще и подогревают мои опасения. Теперь бываю резка и агрессивна в ответ на такие посты.Буду стараться расслабиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах