Вброс на вентилятор

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не только уголь решили покупать, но и газ http://prgazeta.ru/obcectvo/10604-kiev-kupit-milliard-kubometrov-rossiyskogo-gaza-do-konca-nedeli.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю так и есть [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) кругом одни провокаторы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально относятся бойкот всецело поддерживать будут тогда, когда любые дипломатические и экономические отношения с соседом будут разорваны на высшем уровне. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на вентилятор, то скажу, что главное, что уже никто не кормит Донбасс, слать деньги в РФ гораздо приятнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вне всяких сомнений((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я не только киевлянка сейчас, а еще и от Дарницкой ТЭЦ получаю тепло-воду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был такой провокационный день, в плите так провокационно горел газ, в воздухе провокационно пролетали снежинки, в заснеженном парке провокационно стоял Пушкин. "посадить бы его за провокации, что ли?" - злобно просипел внутренний голос. "вот чудак-человек, кто ж его посадит?! он же памятник! ", - провокацонно ответствовал Савелий Крамаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооооот. Вот я все ждала, кто наконец-то скажет про то, что в Грозном вчера за полдня разъеBOSCHили всех и живут дальше.А мы у рашки-парашки уголь закупаем. Интересно, тоже по предоплате? А они за наши денежки нам же на Донбасс снаряжают следующие "гумконвои".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Икаю.... С таким талантом ты можешь быть хоть русской, хоть китаянкой)) Я понимаю, что у тебя нет времени, понимаю, что порой не то, что писать, но и дышать трудно.. но ради Бога - заведи блог!!!!!!Такие перлы должны читать не только ликарчанки!!![+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше уже немного пояснили, что не все марки угля подходят и выбор не так разнообразен, как кажется. Это для обываетеля весь "уголь" - черный камешек ;) + логистически нам из России удобнее и быстрее его получить, если, конечно, с их стороны нет задержки по указанию (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дарницкой ТЭЦ кроме угольных есть газовые котлы -киевляне не померзнут, к чему ваши слова про"некиевлян"? и я как раз не нагнетаю панику,а пытаюсь рассуждать разумно. Я вообще ни разу не паникёр. Будут перебои с углем на Дарницкой ТЭЦ -газовые котлы будут работать в пиковом режиме. Так что ваш праведный гнев не по адресу))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Оля, я ваша навееекииии!!! )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбор вообще не разнообразен,т.к. наш уголь практически уникален по своему составу и по теплотворной способности. (для справки:уголь -это не чистый углерод,в нем есть масса примесей,как и вода -не чистое Н2О).[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, шо не российский снег,ибо ветер южный)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Про "не киевлян" написано было к тому, что Вы написали ,мол Киеву ничего не угрожает ,это на Дарницкой ТЭЦ угля не хватает.2. Я ваще не осведомлена о том какие где котлы в наличии, но мои бедные нервы не выдерживают этой постоянной паники из всех источников инфы.3. Про разведение паники я адресовала не только Вам, это были мысли вслух, вероятно не вполне уместные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, Оля, смешно, а зубы чистить нечем! ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, правда? Кому это выгодно... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы в Киеве или области? В Киеве вроде пока со светом нормально, а вот наши загородные друзья офигевают от этих отключений(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве, Вискозная два дня без света. Вот, 5 минут как генератор запустили, в 16 свет выключили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне все равно у меня ни горячей воды ни отопления нету:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю ,когда неделю вот так посидишь, без воды и отопления, то пусть хоть с марса будет уголь, хочется просто согреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ложечку.) Те, кому без зефира Ударница жизнь не в радость, думаете, обрадуются принципиальной остановке угольных тэс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах