Спрошу тут, может кто хочет позамить на расстановках в субботу

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

старший не спит уже давно лет с 4))))Ему почти 8, так что дневной сон не для него. Младший если поздно встает часов в 9-10 тоже не укладывается особо)))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, в суб, у малой танцы на 11, просто не успею никак, разве что на каникулах только....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не осилю всю тему читать: что за семинар вы планируете и можно ли присоединиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, куда и сколько стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это? может и мне надо?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к Вам в почту постучалась по поводу среды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну будем уе по ситуации ориентироваться)) есть вариант в среду с семинаром, там мини расстановки + теория и медитации... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть:)))пишу краткую инфу Собираю группу для участия в семинаре с элементами расстановок.Семинар проводит Елена Pronchita Зимина, таролог, эзо-консультант по альтернативным методам развития личности, парапсихолог, ведущая системных расстановок.Прослушав курс вы получите ответы на вопросы как быть успешным и реализованным во всех аспектах своей жизни, что нужно делать, чтобы наладить отношения с Родом.Вы узнаете о законах, по которым живет Род.Систематизировав эту информацию, сможете самостоятельно разобраться в своих отношениях с Родичами.Как закрытие Родового Потока влияет на отношения мужчины и женщины?Как работают законы Изобилия с точки зрения Родовых законов? Какие отработки передали нам Предки?Наследственные заболевания – что это такое?И еще много жизненно необходимой информации.На каждом семинаре обязательно будут медитации и другие практические техники, а также, задания для самостоятельной работы.Всего 4 модуля, то есть 4 встречи. Встречи по средам на 19-30 возле ст.м. Дарница. Вкусный чай и хорошее настроение гарантируем.Первая встреча: закон баланса, порядки любви, что такое генограмма, как её составлять, медитация "Родовое дерево".Оплата акционная, всего от 50-80 грв (можно и больше, по возможности). Если приводите друга, то платите половину - 25 гривен)О школе и ведущей более детально тут http://whitewayezo.com/ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Дарница. Стоимость и расстановок и семинара минимум 50 грв (далее кто сколько может). Если приводите друга, то платите 25 гривен)))Есть группа с расстановками по субботам на 12-30 и есть семинар - всего четыре встречи по средам на 19-30.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас отпишусь)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кратко это психотренинги и саморазвитие ну и восстановление баланса и гармонии в жизни а там уж кто что решает. КТо отношения разруливает, кто новую работу ищет и так далее[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут подумали и решили еще всякие мастер классы запускать. один из них Сотвори Амулет..Надо делать перед новым годом. Интересно кому-то? Когда женщина одевает на себя украшения - она хочет показать, выделить себя. В этом и состоит суть украшений на самом примитивном, бытовом уровне выделиться, стать особенной, привлечь к себе внимание. Но если взглянуть чуть глубже, то украшения работают по сути подобия, нечто вроде пожелания "пусть я буду подобна этому прекрасному предмету".Если вспомнить историю - украшения также играли роль магических амулетов или талисманов. Вспомните русские ожерелья-обереги, где каждый предмет имел собственное значение и с собственную силу. Вообще, мне кажется, что именно украшения эволюционировали из амулетов, а никак не наоборот.Магическая вещь красива сама по себе. Самое простое серебряное колечко с вложенной туда программой, кажется гораздо более красивым и гармоничным даже для взгляда обычных людей, чем "пустышка".На нашей встрече мы предлагаем Вам, дорогие женщины, самостоятельно создать свой амулет. Можно работать со своими украшениями, условие - это должны быть натуральные камни, или использовать мои кулоны. Свои украшения нужно будет предварительно почистить.Стоимость участиясо своим материалом - 100 грнс моим кулоном - 150 грн[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРОГРАММА семинара Сила рода 1-е занятие вебинара "СИЛА РОДА"тема "Законы Рода".Закон баланса, порядки любви, что такое генограмма, как её составлять.Медитация "Родовое дерево".2-е занятие вебинара "СИЛА РОДА"тема: "Наши родители"Любовь и приятие. Отношения мужчины и женщины с точки зрения Рода.Медитация "Приятие родителей".3-е занятие вебинара "СИЛА РОДА""Отношения мужчины и женщины в Родовой системе". Как поколения предков влияют на нашу жизнь.Медитация "Семейный сундук".4-е занятие вебинара "СИЛА РОДА""Тема: "Деньги нашего Рода». Переданные нам родовые программы".Медитация «Гармонизация денежного потока».[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала Вам на почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо))Сейчас посмотрю все) работы до фига, ничего не успеваю [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на субботу на расстановки собираемся? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу есть заказчик?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказчика нет, но группа все рабно будет. будем заниматься собой/прорабатывать субличности, мини расстановки делать и пр [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу процентов на 70 - думаю что получится.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оке. А в среду ты будешь? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, запиши меня пожалуйста) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ок) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу прийти в среду на семинар. запишите и меня. только конкретный адрес плищз. можно в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с личкой у меня траблы. напишите мне плз на [email protected][+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах