Спрошу тут, может кто хочет позамить на расстановках в субботу

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще один человечек нужен) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати может кто придет с мужем..а том мой бойфренд будет один и грустен среди одних женщин)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а много нас будет? сколько обычно человек?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 замов (больше не впихну к себе в квартиру), клиент, ведущая [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для поговорить а как лично Вы считаете, что именно получает заместитель для себя в расстановке?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, никогда не была, но хочу попробовать. если еще влезаю)[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте:)))))щас напишу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень заинтересована Я хоть и не принимала участие, но однозначно хотела бы попробовать. К сожалению завтра я не могу, но в будущем имейте меня ввиду п-ста))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо))))Я буду иногда сюда кидать инфу)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ива, спасибо за расстановку. С удовольствием приду еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам спасибо)))Мы поговорили с Еленой и решили создать расстановочную группу на постоянной основе))Сейчас напишу))[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо большое тем, кто пришел. Это было круто!!! [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было здорово, спасибо. На одном дыхании))) думала сначала что на сегодня информаци получила предостаточно, но сейчас пошла исакать анонсированный Еленой на сегодня вебинар.втянуло)))[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правда ужасно уставшая теперь...Меня почему то дико разморило. Уже напилась кофеечка [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала в предыдущем сообщении - я тоже думала что устала, но чувствую что жду "продолжения банкета")[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чисто физически устала, дико хотелось спать)))))А так спокойствие и благодать бгг))))Даже уроки с ребенком спокойно делаю) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы хотела быть в курсе будущих встреч, если можно)) [+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все напишу))мы с Еленой как раз утрясали детали)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с Еленой пришли к тому, что мы организовываем несколько групп на постоянной основе 1)Расстановочная группа. Каждая суббота на 12-30. Занимает часа 2, 2.5Если находится клиент то замим. Если нет, занимаемся собой. Мини расстановками и пр.2)Семинар из четырех модулей. Всего 4 встречи. С мини расстановками. Среда - 19-30. Занимает час + пол часа на поговорить.По оплате, пока что акционные условия на ближайшее время. По оплате, символически 50-80 гривен (по возможности) за каждую встречу...В общем более подробную инфу буду скидывать сюда, или у себя на фейсбуке.А кто интересуется - пишите в личку...Девочки, которые ходили на расстановку сегодня получили некоторое представление, я думаю смогут написать о своих переживаниях если спросят:)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще - это здорово. в среду планирую быть)[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну стартанем как наберем человек 6 группу))))я подготовлю инфу по семинару и выложу попозже) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, все понравилось даже не ожидла, что займу активную позицию:) сейчас очередной подъем:) море энергиидети дома интересовались чего это я такая веселая пришла))с удовольствием поучавствую ещееще и кот очень понтавился тот который тигр.. или кошка?)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это две кошки))))))))Тигра это Хема)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По семинару СОбираю группу для участия в семинаре с элементами расстановок.Семинар проводит Елена Pronchita Зимина, таролог, эзо-консультант по альтернативным методам развития личности, парапсихолог, ведущая системных расстановок.Прослушав курс вы получите ответы на вопросы как быть успешным и реализованным во всех аспектах своей жизни, что нужно делать, чтобы наладить отношения с Родом.Вы узнаете о законах, по которым живет Род.Систематизировав эту информацию, сможете самостоятельно разобраться в своих отношениях с Родичами.Как закрытие Родового Потока влияет на отношения мужчины и женщины?Как работают законы Изобилия с точки зрения Родовых законов? Какие отработки передали нам Предки?Наследственные заболевания – что это такое?И еще много жизненно необходимой информации.На каждом семинаре обязательно будут медитации и другие практические техники, а также, задания для самостоятельной работы.Первая из 4х встреч планируется в любую среду в 19-30 (как найдем минимум 6 человек).Тема: закон баланса, порядки любви, что такое генограмма, как её составлять, медитация "Родовое дерево".Оплата акционная, всего от 50-80 грв (можно и больше, по возможности)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах