Давайте про прекрасне тепер. Що ви скажете про jogger pants?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

джинсы ношу, все уже придумано до нас... Темные-претемные. Ну или зимой если в сапоги, то такие штаны, жокейские типа, как их там.. equestrian pants.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, лично я застряла между дверями ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда вижу такие штаны, в голове одна мысль "Четверо насрали, один носит" сорри))), хотя некоторым оочень идет, а именно на высокий рост, стройные идеально ровные ноги, малюсенькую попу и шикарную талию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось, це я (точніше, не зовсім я, але акурат мій стиль, навіть поза схожа :)) http://www.pinterest.com/pin/390476230167049711/Кеди у мене є. А якщо замість кедів присобачити дивні червоні мокасіни? Ось такі: http://www.6pm.com/ugg-chivon-tomato-soup-nubuck[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать тем, кто любит рваные джинсы с кедами, а выглядит в них не как будто это такие специальные джинсы, а вроде надо срочно переодеть, а то нормальные порвались. Это у меня так. Вроде все хорошо, но как надеваю черно-белое, к примеру, то становится ясно, что было нехорошо, а черно-белое надо носить всегда и не выделываться. Клетчатые рубашки с болью отвесила в угол...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене з набору тільки ноги, ну ще четверо насрали можу десь знайти... :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) ржу)))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже нравится. мне вообще хипстерская и около хипстерская мода очень близка() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ви ж дрібна і худенька, наскільки я пам*ятаю, ні? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нравится только на фотках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мммм...не уверена. Мокасины больше тянут на boat shoes, а это капри, летящие белые рубашки и прочий яхтенный стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, все бесконечно идет? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-то мелкая (низкая), но не худая, не. так что такие штаны могу любить сколько угодно, но ноги они мне "режут" :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, терпіти не можу капрі :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что начинаешь, а где же шоколад и изумруд?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это индорное хулиганство ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги длинные надо) а так почему бы и нет, я все кроме классических костюмов приемлю [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

згадала, що в самому кінці сезону я купила на сейлі бенетоновські банани з тканини типу джинси, але тонша і більш блискуча. Ще не носила. Треба поміряти їх з тими дивними червоненькими мокасінами :) І є в мене джинсова куртейка з напиленням, виглядає як шкіряна, там ще всякі стразики на ній в неочікуваних місцях причеплені. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у мене наче не короткі, але все решта... [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я взагали) от у мене для такого короткувати [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в наф наф купила штани ризнобарвни, не вдягала 2 мисяци, а вони стали тисни((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это я к примеру. Шоколад и изумруд против клетчатой рубашки (а у меня такая есть, вообще, сложный крой, вся такая.... но клетка эта все портит, думала будет хорошо а фиг)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це тому що ти зі мною не хочеш знатися по вечорах у будні :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истину глаголиш, отаке мени за це наказание((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду думати як виправити свою повединку) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах