Давайте про прекрасне тепер. Що ви скажете про jogger pants?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте про прекрасне тепер. Що ви скажете про jogger pants? Подобається вам такий стиль? Мені вони видаються страшне затишними і разом з тим елегантними. Напевне, після зимового одягу собачника елегантною здасться навіть ряса. Але штанці і правда гарні. А з чим би їх носити? Светр з витягнутими краями підійде? А яке взуття? Ідеально виглядають з туфлями на каблуку, але я каблук не ношу. Мокасини підійдуть? Чи просто кеди-балетки? Який верхній одяг? Дякую.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю что это. Буду гуглить. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це такі трикотажні спортивки на манжетах внизу, з матнею, носити з туфлями на шпильці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как по мне, они зрительно укорачивают ноги и пойдут только очень худым, + с мокасинами, наверное, неплохо, или с грубыми байкерксими ботинками можно примерить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картинку покажи лентяйка )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама таке слово :) ось: https://www.google.com.ua/search?q=jogger+pants&espv=2&biw=1242&bih=595&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=32uAVO_iFaXCywPayYHYDg&ved=0CAYQ_AUoAQ#tbm=isch&q=jogger+pants+women+outfits&facrc=_&imgdii=_&imgrc=U8BSB5QaTEnYlM%253A%3BGwDG5G1wGCepsM%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.dhresource.com%252Falbu_509533473_00-1.200x200%252Fmen-women-unisex-harem-baggy-sweat-pants.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.dhgate.com%252Fwholesale%252Fjogger%252Bpants.html%3B200%3B200[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нра. Но для них нужно полное отсутствие задницы как категории. Я вообще люблю всякую лаунж-одежку, но она мне ужасно не идет, из-за чего я страдаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Головне, щоб не вийшло як ось: https://www.google.com.ua/search?q=jogger+pants&espv=2&biw=1242&bih=595&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=32uAVO_iFaXCywPayYHYDg&ved=0CAYQ_AUoAQ#tbm=isch&q=jogger+pants+women+outfits&facrc=_&imgdii=_&imgrc=lskO1C3Vrp8aVM%253A%3BZEWshX4SkTsm6M%3Bhttp%253A%252F%252Fwww.plus-model-mag.com%252Fwp-content%252Fuploads%252F2014%252F03%252FAdditionelle-jogger-pant.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fgalleryhip.com%252Fjoggers-pants-for-women-outfits.html%3B1000%3B1250[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нравится, как и всякий бомж стайл т.е. активная молодежь, конечно, может себе подобное позволить, но не более[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, моя попа и мотня никак не сочетаются) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене корма справді не дуже велика, мене смущає хрудь :)) мені здається, такий стиль більше пасує субтильним дівчаткам, які залишаються дівчатками і в 40+++, аніж тітонькам з цицьками :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я шо - пасивна молодьож, чишо??? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот персонально тебя я таком не вижу ... хоть ты и активная молодежь )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тыж понимаешь, что дьявол в деталях. Если трикотажные спортивки, то их на вооружение уже взяла та категория модниц, которые еще вчера носили велюровые джуси кутюр ). В последнее время вижу их в таком прикиде с толстожопым спутником в таких же штанах в качестве аксессуара ).А вообще, если брать фасон, то все имеет право на жизнь )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что ты индор )) как и я[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну грудь тоже, да. А то будет О. Байрак (не к ночи будь помянута) Вот кстати вопрос к обсуждению - что напялить на попа-грудный 38-40 европейский размер в выходной день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эталонный ))) И что его носить в туманный выходной? Это у тебя ноги, а жопастым коротышам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так от і я про це думаю. Але Вас оно Наталя обізвала індорою, думаю, на контрасті я аутдора (правильно?). І шо це воно таке? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уявляю, як я розсікаю в таких штанцях весною по амальфійському узбережжі, вся така домашня, наче за булочкою до сніданку вийшла. Купатись ще не можна буде - а й не треба, це ж доведеться зняти штанці :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нетленка от Наташи Лаурель Тетки, которым идут шпильки, жабо и боа - индорТетки, которым идут майки, рваные джинсы и кеды - аутдорПромежуточных состояний почти не бывает. Обычно набегают красавицы с воплями "мне бесконечно идет ВСЕ", но это мираж )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что??? Вы едете на Амальфитану? *стук падающего от зависти тела*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я аутдор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, я аутдор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, весною :) Чоловік давно рвався туди погріти старі кості. Якщо візер не скопититься до того часу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в рваных джинсах со шпильками, как щас модно - то таким куда, к умным или красивым? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах