Фраза "друзья познаются в радости"

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо. Потому что мне показалось, что Вам марсиане подсказывают, что у меня в жизни было, а чего не было. С чисто марсианской позиции)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Бгг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ я тож пересмотрела. кстати, там именно ярко подчёркнуты моменты, когда в беду - все приходят на помощь. А в момент взлёта - просто гнобят более успешного, хотя и подруг. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это вы такое скрывали, потом показали? :) *лопаясь от любопытства* Небось, свою шикарную грудь? :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, у меня сначала испытание сексом, а потом зачисление/незачисление в любимые) Так что нет, не грудь. Квартиру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, так же там показано, как меняется сам человек от успеха, так что, не всегда "гнобят", это обычная жизнь и все мы неидеальны, к тому же, они все полюбовно решают и считают друг друга подругами, а, значит, таковыми и являются [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое понимание: посочувствовать, выслушать, помочь, предложить поддержку - это могут многие+ а вот искренне порадоваться за что-то в твоей жизни, чего нет у них- с этим не сложилось. Лично так было у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, чужие квартиры не торкают, а грудь у меня своя выросла :))) так что я по прежнему ваш друг :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))Ок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, некоторых ломает, если другу становится хорошо. Слаб человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но не каждый может в какой-то момент переступить через себя и быть просто другом. увы, часто финансы именно та преграда. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как мне кажется, то когда у человека все хорошо около него всегда много друзей, потому что знают, что ни о чем не попросит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть люди, которые ни о чем не попросят даже умирая с голода, таких жалеть вообще милое дело+ Но когда этот же человек становится выше тебя в финансах, или счастливее в семейной жизни - не каждый может смотреть на это безобразие и отдаляется:). Это касается как одиноких подруг, которые теряют в вашем лице партнера по походам в кафе и выводов что все мужики козлы, вследствие того, что у Вас завязались прочные отношения или вы не дай боже замуж вышли. А если еще и хорошо вышли, поправив свое мат.положение - такой стресс не всем под силу:). Успехи по работе, свалившееся наследство и новая шуба - туда же:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фигура? ммм... когда пышечки превращаются в феечек столько нового узнают о своих подружках ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда у меня проблемы + Я замыкаюсь и стараюсь спрятаться "в коробочку". Есть люди, которые помогают. Друзья-не друзья - это чисто внутреннее. Я могу общаться со многими, но считаю ли я этого человека другом, знаю только я. В один сложный момент меня поддержали именно друзья, они же и были рады моим успехам потом. А остальные... переменные эмоции, сменные характеристики, но я от них ничего и не жду. Это же просто знакомые. В общем - друзья так и остались друзьями. И не было неоправданных ожиданий. :)[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть я встречаю обратное, когда 2 года назад у нас было положение "хоть вешайся" все просто тихо-мирно боком боком к выходу...испарились....это не много это буквально пару человек, а попросили только - помоги устроится на работу, ладно нет так нет , теперь когда у нас положение начинает стабилизироваться и о некотором узнали от общих знакомых....опять "появились " - ой вы молодцы....а мне не нужно , я не хочу ни видеть не слышать...мне радоваться не нужно, порадуемся мы и сами, где они были тогда...и тут услышала от кого то не помню эту фразу ..."друзья познаются в радости"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно, что в радости, радоваться за другого человека мало кто умеет а вот сопли раскатать, так чтоб поскользнуться - этавсегдапажалуста[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще подумалось + Бывает, независимо от морально-материального состояния, людям просто становится не по пути. И тут ни при чем высоты или падения. Вот просто пора разойтись. И это нормально.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

экстрасенсы среди нас))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, некоторые "отвалились". И слава богу. Остались те, что надо () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попереживать за другого у нас могут. А вот исренне порадоваться - не всегда. Особенно, когда это касается того, чего нет у друга, который радость должен разделить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень согласна с выражением. сопереживать могут и не очень близкие люди, а вот искренне порадоваться способны очень и очень немногие [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот народ... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение