Хочу поздравить с Днем рожденья, Лянку!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лянкаааа! Йо-хо!!) Ради вас я нарушила свои принципы!+ Я никогда не пишу в поздравлятельных темках, но тут не смогла пройти мимо.) Вы не могли не заметить глас вопиющего в пустыне. Я наверное в пяти темах как минимум писала что нам вас не хватает.)) Я вас умоляю - не пропадайте! Хоть в ПА, хоть раз в месяц, а? *жалобно смотрит*Ну и с Днюхой, чего уж, раз зашла..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!!! Ура! [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!+ И я исправлюсьЯ успела прочитать вчерашний текст, простите, что не ответила сразу - просматривала с планшетки перед сном)Мне очень приятно. Факт. Не ожидала, что меня может не хватать. Тоже факт. И я в полном смятении со вчера, а уж то, что именно Вы меня засовестили - вообще фантастика. Спасибо еще раз![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Рози! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оля! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!+ и за поздравления, и за нарушенные принципы, и за то, что искали)Я настолько ошарашена этой темой, без ложного кокетства, что я теперь и не знаю что же мне теперь написать дабы реабилитироваться))))Спасибо!![+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вітаю! Нехай усе буде пречудово !! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения! :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа! з варенням! щастя, здоров"ятобі і малій.[+sign]моя карма - холодний чай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакоя? шёл второй день поздравлений???? А я хочу поругать именинницу.....+ вот скажи, надо быть такой какашкой, чтобы хз скока игнорировать людей? Ты думаешь только у тебя ТДО? Нет....тут все такие.....или ты думаешь, что мы не знаем, что и ты можешь нахрен послать? Знаем.....дык чо год пряталась? Трепетная лань? Кисейная барышня? Хоспидя..... ну не нравится кто - пошли его подальше, но нас-то не бросай....ты чо, мать?Ладно, теперь колись: что вчера готовила вкусного????да, но я ж тебя вчера ещё поздравила..... или снова начинать? поздравляю )))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оля! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибі)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Вот так слово за слово зайчик получил по морде"))))))))+ Оля, я ведь не думала, что это вызовет такой резонанс...мне казалось пока пишу - видят, помнятушла и ушла, тихенько, без демонстрационных удалений реги и т.д.Да понятно, что не лань, и не кисейная....ну чет накрылокороче, история не терпит сослагательного наклонения, всенадо меня срочно "понять и пГостить"вчера ток на работу готовила, фуршетное, ннадо?а дома было некогда, все свои, лодочки из картошки запекла, (15 минут на все), с грибами и ветчиной - с заготовок осталось и салат[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут по осени на две недели пропала, дык заботливые форумчане+ разыскали телефон моего мужа!!!!!!!!!!!!!!! и искали через него...так что тебе ещё повезло )))))))))не пропадайда, лодочки как-то надо сделать....( а ты их мундирные делаешь или сырые?)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да, мне, считай, повезло))+ мундирные, делаю вот так, реально оч.быстро:1. сначала запекаю в микре 6-8 минут, время зависит от количества (я там мало что делаю, но этот способ прижился потому что реально быстро и вкусно), там главная фишка вот в чем - разрезать картофель вдоль, сделать выемку чайной ложкой посередке, в углубление кусочек сл.масла, соль....пропекается оч. быстро2. пока картошка печется нарезаю все для начинки (грибы уже были тушеные)3. фарширую, сыр и под гриль на 5 минут (у меня в духовке).[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дик ти ж в той час колгоспну кукурудзу тирила, хіба ж тобі було до дзвінків??? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение