Хочу поздравить с Днем рожденья, Лянку!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) можно просто чихнуть...правда на меня уже чихай не чихай...но вдруг предновогоднее волшебство?)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приєднуюсь!!! Хай щастить у всьому!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аленка! С Днем Рождения! Пусть счастье всегда будет рядом! Возвращайся!! )))обнимаю крепко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*воздела к верху свои роскошные хруди* Апчхи! Ребёнок пожелал здоровья нам всем :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! очень рада видеть тебя) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Всех благ и удач, красоты и любви [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы присоединяемся к поздравлениям! Помним, любим, вспоминаем, переживаем! Надеюсь, что все треволнения и трудности этого и прошлого года останутся в прошлом, и у Ани впереди будет только светлая полоса! Мира, здоровья и любви[+sign]Я - стайер. Бежать долго. Но впереди вижу цель. Да и вокруг ничё так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Олеся! [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! + Мы про вас с Сонечкой тоже помним и переживаем. Да, год был сложный, как и для нас, так и для страны в целом. В целом все норм., я отпишусь отдельной темой вечером. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляночка, вітаю!!!! нехай ВСЕ буде ДОБРЕ! скучаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я думала, что Наверно Лянка поклялась не заходить на Ликарь каке-то время, чтобы исполнилось какое-то заветное желание ( но никак не в наказание). Рада новой встрече!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Любви позитива здоровья и всего самого вкусного!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайтесь - Вас приятно видеть и читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, конечно, какое наказание+ Про "епитимью" это очень иносказательно было. Все гораздо проще.Ушла потому что поняла, что слишком все беру близко к сердцу. И ругань на форуме, и политику, и эмоции. И понимаю, что иначе нельзя, время такое, не до сантиментов, но ведь буквально вчера в молитве по соглашению вместе были...А так нельзя реагировать, вот и ушла. Перефразирую:не можешь изменить отношение к ситуации - измени ситуацию, а красный квадратик всегда под рукой.Как прказал опыт большое, действительно, видится на расстоянии. А тут очень много хороших людей, правда) Вот поэтому и тянет. Спасибо за тему.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! А я все так само на Подолi;) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! и все это самое вкусное - впрок, впрок)) *фигура вторая - печальная* (с) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч хорошо понимаю, но я чередую ) Вот сейчас еле написала ответ из своей ракушки ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заходи почаще, в ПА тебя не хватает:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянусик, я с тобой))) Витаю и целую)) Счастья тебе огромезного) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка! Я тоже поздравляю вас, конечно хотя никого не поздравляю и вообще против.Мне бы очень хотелось, чтобы вы вернулись. вы очень ценный участник, вас не хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!! исполнения всех желаний, любви, мира, гармонии и красоты :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тобі колись смс писала безотвєтну)) напиши,га?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение