Хочу поздравить с Днем рожденья, Лянку!

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу поздравить с Днем рожденья Лянку! Надеюсь, что она заходит сюда хоть изредка. Желаю тебе, Лянка, крепкого здоровья, удачи, исполнения желаний, любви!И мира всем нам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь!всего ей наилучшего! [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Жаль, что ее тут нет, передавайте пожелания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь, с днем Рождения!!! Тепла в душе и в батареях, здоровья крепкого, любви и мира!!! Возвращайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днюхой, Лянка! Возвращайся! :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, надеюсь, что вы почитываете изредка. поздравляю вас) будьте здоровы, богаты, успешны и счастливы) дзынь) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляночка, с Днём повидла! Здоровья Вам и Вашей девочке!:)Дзынь-дзынь() [+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем рождения !!! От всего серца пожелание здоровья, успехов и большого женского счастья !!! [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проспала всё) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! всего-всего и побольше! [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая моя, щедрая душой, необыкновенной доброты девочка! Без тебя мир Ликаря тусклый и не вкусный, во всех смыслах.Поздравляю с Днем Рождения!Здоровья тебе и близким. Мира и счастья в доме!Вернись.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья и мира твоей семье! Будь счастлива и довольна жизнью!Скучаю[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Здоровья всей семье, счастья, исполнения желаний!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рождения, Алёна :) из далёких дней минулых вам открытка с добрыми воспоминаниями :)С днем рожденья , чудо-Лянка , Наша ясная поЛянка, Не сеЛянка ,киевЛянка,Не подЛянка, не земЛянка ,А красавица- смугЛянка!!!!!!!))(с) Хороший автор :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Счастья, крепкого здоровья, вечной молодости, красоты!! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, если кто-то общается с Лянкой, передайте ей, что тут ее помнят и поздравляют. Может заглянет почитать поздравления!А вдруг и останется снова?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ее тоже только по Ликарю знаю, но надеюсь хоть кто-нибудь передаст эти поздравления ей.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C Днем рождения и возвращайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем рождения!!! всего самого-самого наилучшего!!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю, Алена!!! Пусть жизнь сложится лучше всех!! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения!:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не моё, надеюсь, Лянка вспомнит автора :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! Сбывательных Вас мечт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не важно чье. Важно что красиво))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение