нужно посоветоваться насчет работы

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вполне возможно. спорить не буду. но у меня есть как есть. т.е. нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сдавайтесь! Дорогу осилит идущий. Вы какую-то часть уже прошли, но пока со второстепенки не вышли на главную. Не останавливайтесь..[+sign]Здравствуй, мир![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может разница в том, что те курсы устраивают выходцы оттуда?)ну типа им больше доверяют...хз.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ МОЛОДЕЦ! Это время такое не простое..., сколько людей сократили вобще или перевели на пол ставки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я б как раз на курсы к ним и пошла б( коли б взяли) но сейчас в свете всех этих событий компании прикрыли такие курсы у себя - оставили только для студентов- выпускников, как я поняла. поэтому нет возможности. только самообучение. а я не умею бесперспективно учится - знания из готовы просто испаряются за ненадобностью применения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, курсы там обычные коммерческие qalight.просто организаторы оттуда.интернатура - то уже другое.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте в Епам.Знаю точно,что тестировщики приходили в возрасте после 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. тут даже по-моему жена одного из тех, кто курсы ведет там - была. я ему даже писала - интересовалась, стоит ли в таком возрасте идти на курсы - она тут адрес давала. не ответили((((в СкилАпе тоже народ из Люксофта. это не определяет попадание туда. видимо есть что-то еще. какой то еще фактор:) о котором история умалчивает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пробовала. недавно была вакансия. высылала резюме отказ пришел. ну я еще попробую, если будет вакансия. не писать же ж им наобум:) а так да - крутая конторанедавно была даже вакансия интерна в Cogniance или как то так. и тоже - нет ответа((( эхх. а по этикету - если на резюме нет ответа - можно еще раз отправлять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам скажу так, я финансист со знанием международного учета, нашего учета Знанием САП, скалы и 1с, английский свободный... Практика постановки учета с нуля...Так вот из 4 месяцев поиска со мной поговорило аж две компании... Для одной я оверквалифайд, а вторая предлагала работу на декретную должность, что меня не устроило... Честно такой задницы я не помню... Ах да мне 36... Не знаю ус покоила ли я Вас , но я к тому, что Вы не одна... Могу сказать только одно- держитесь , я думаю нужно переседеть до следующей осени...другог выхода просто нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, а Хилтон вы не рассматривали? и Ернст и Янг? видела их вакансии. правда не знаю - насколько вам они интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно посылать резюме наобум.А повторно,если нет ответа,-+ нет смысла.(это я спрашиваю у работающего там)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы осталась на этой работе, а резюме потихоньку отсылайте, если ваше - вас найдет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите здесь- http://www.work.ua/jobs/1707279/?utm_source=jobseeker_agent_unreg&utm_medium=email&utm_content=jobs&utm_campaign=04.12.2014&a=1383901&d=1417665737&
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Вас ситуация почти как у меня :( Только я бухгалтер. Тоже поняла, что нужно что-то менять.Курсы тестирования, курсы SQL, правда с английским не очень.Резюме рассылаю с лета, хнык. Результата 0. Настрой с каждым днем все падает и падает.Стараюсь держаться, тоже на Питон подписалась, и вот тут еще Яву осваиваю http://javarush.ru/14.html, + SQL задачки решаю http://sql-ex.ru/ .Я уже согласна бесплатно работать :( причем самое обидное - муж айтишник, а ничем помочь не может, компания англоязычная практически полностью, и джуниоров они не берут.Я думаю еще время сейчас не самое удачное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не умею сама по себе учить- без цели оно ж без толку. ну запомню я структуру Джавы - хотя структура циклов и массивов в любом языке подобна- а потом забуду. толку то. я тоже и на сайте этом SQL решала, и пробовала этот мультик про роботов - не понравилось- много текста. И ХТМЛ академию часть заданий прошла. Но оно ж без толку - забывается((((у меня тоже айтишник. и помочь не не может. а не хочет. у нас с ним принцип - без рекомендаций, чтоб потом ни перед кем стыдно не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, подозреваю что мой тоже больше "не хочет".Я просто понимаю что если сейчас ничего не буду делать (те же примеры решать) вообще все забуду, знания продукт скоропортящийся. А Вы в engagepoint резюме отсылали?О, за htmlacademy спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. нам по тестерам тока синьеры надо:) куда уж мне)))) тупо ж тоже нехорошо отсылать. я пытаюсь как то отбирать вакансии по требованиям, которые ко мне более-менее подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас время такое - у подруги опыт 5 лет, из 10 отсылов резюме приглашают на 1 собеседование. Тех у кого 0 опыта - отсееивают сразу. Сейчас очень многие после курсов не могут трудоустроиться. Еще такой момент - очень сильно просели зарплаты для мануальщиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нынешней ситуации 3 мес. не срок, вот когда год пройдет, тогда надо будет паниковать [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу вас поддержать, У меня в проекте барышня QA с точно такими же вводными как у вас, она в подчинении у более молодой барышни, работает месяцев 9 уже как. Компания кстати одна из тех, что у вас в виш-листе.Так что не сдавайтесь, может на данный момент просто действительно нет открытых позиций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 2 года работаю после тех же курсов, которые вы закончили. Ни разу меня не пригласили на собеседование ни в одну из крупных IT компаний.Год отработала на проекте под android (не web).Сейчас работаю с финансовым приложением (снова не web).Ручное тестирование, английский почти не нужен. Зарплата приближается к вашему потолку. На саморазвитие ради будующего пока забиваю, так как синиор-тестировщик на одном проекте неизменно станет джуном на другом проекте. Стараюсь выкладываться по-максимуму на текущем проекте. Об автоматизации только подумываю. Есть много проектов, где она в принципе не важна. На линкедине постоянно что-то предлагают, хотя навыков минимум и 30 лет при этом. Если зарплата не является основным критерием, может, стоит посмотреть не только на компании-лидеры рынка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я знаю, то в Хилтоне финдир уже есть)) Эрнсты набирают тоже джуниоров((( ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение