Веерные отключения начались.

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 ситуация связана с этим проишествием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 5 го будут отключать в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас та же песня, мы недалекот от вас, сегодня практически весь день не было света, отключали 4!! раза по 2 часа только в 22 включили нормально. пипец. дом холодный, воды нет, гараж открыть без электричества очень сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, час провтыкала в мобилку, потом пошла полы мыть с фонариком :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, они не соблюдают время отключения, отключают не четко -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже так -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в центре как только мороз не выдерживают нагрузку сети -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ошибаетесь ))) работает прекрасно (+) Это зависит от того, как сделать разводку и систему по дому. Если вдруг помните в советские времена газовые котлы вообще никак не зависели от электричества)))У нас тоже система сделана естественнымкаждую комнату трубы отопления спускаются с чердака) , если есть электричество-работает насос, но он просто повышает КПД. Насос мы потом установили специально для повышения КПД. Котел у нас двухконтурный, но используем его только для отопления. Воду обогревает отдельно газовая колонка -тоже чтобы не зависишь от наличия электричества .Система работает уже 10 лет, разве что котел лет 5 назад поменяли на более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот с гаражом проблема действительно (+) Машина на улице ночует, так как до прыгнуть до ручного открытия гаража тяжело при высоте потолка в 3,3м. Нужен таки генератор, но это же и место ему найди и следи за ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем объяснили ? (+) У меня специально газовая варочная, чтобы готовить можно было.Бежать за печкой для улицы? Дрова есть во дворе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера Стоянка,Гореничи отключали 4 раза с 8до 10 с 14.30 до 16 с 17.30 до 18.30 и с 20.00 и до 10.00.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пошла гулять с собакой впервые при темноте и луне, обычно гуляем при световом дне,т.к.живем не в Киеве .Я вообще трусиха,так вот в очередной раз поняла что большая собака даже не гавкающая многих приводит в замешательство,шли двое с сигаретами сзади на приличном расстоянии от нас,когда останавливалась моя собака они тоже останавливались.Честно я сильно испугалась!дома все темные стоят,один светился,но генератор так рычал что крики вряд ли можно было разобрать.Но я заметила что собака хоть и бежала по команде рядом очень часто оглядывалась и была на стреме,не боялась (хвост не был поджат и не виляла как когда радуется)[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

троещина в субботу вкчером света не было ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в гараже стоит генератор. только сейчас оценила его по достоинству ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Крыму во всю отключают и свет и воду. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно, графика нет. При перенагрузке (+) Отключение автоматически на 2 часа минимум, реально 2+время на запуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера с 11 до 12-30,с 16до 18 и с 22-не знаю сколько. пришлось спать лечь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно? Откуда инфа? Где почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я спрашиваю))) слухи ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Появилось расписание отключений Фастовский р-н http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=236Ставищенський район http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=237Богуславський район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все расписание отключений: http://www.koe.vsei.ua/koe/index.php?page=76[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах