Монтян + Мозговой

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Таак, интересно, предателем называют человека освобождающего пленных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надейтесь на ФБ - она:)зуб даю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, она взялась за свою раскрутку партию+себя. Насколько больше стали о ней говорить! Скоро выборы. Она неплохо набрала в ВР. А в следующий раз пойдет уже с партией. Тема у нее "я в белом, а все-мудаки". она мнооооого всего рассказывает. Когда потом есть попадания - 1% из наговоренного, начинается "аааа, а я же говорила!" - и ссылки на выступления. А то, что 99% - НЕ сбылось - все (и она) об этом забывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ню-ню.Езжайте вы, освобождайте людей без чайка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только почему-то нарушает все политехнологические законы Надо быть идиотом, чтобы на отрицании всего и всех, брюзжании и цинизме делать политическую карьеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот Денис Казанский (очень уважаю) написал: Судя по надрывным жалобам ахметовских плакальщиц, примирительной риторике оккупационной администрации, а также увлекательному вояжу Татьяны Монтян в Донбасс, "где все на самом деле такие же, как мы, только чуть лучше" - оккупированную территорию теперь усиленно пытаются вернуть в состав Украины на условиях федерализации.Не буду в очередной раз писать о том, как жителей Донбасса тупо использовали в качестве пушечного мяса, выставили иудушками и коллаборантами, а затем цинично кинули их российские друзья - об этом я много писал раньше.Хочу лишь обратить внимание на то, что Украина с Донбассом - гораздо удобнее и желательнее для Кремля и донецких кланов, чем Украина без Донбасса. При этом, Донбасс по замыслам России должен занимать в Украине ровно ту же доминирующую позицию, какую он занимал раньше, без всяких особых статусов. Только на этих условиях сепаратисты готовы остаться в составе Украины.Нужно ли нам это? Выводы делайте сами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасно жаль жителей Донбасса, но я категорически не хочу видеть их в составе Украины как и крымчан В идеале забрала бы их себе раша как и Крым на обеспечение. Для нас Донбасс теперь камень на шее, да и не простят им всего что они натворили остальные украинцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как кто- то провел очень удачное сравнение Слова Монтян- это как буд- то формула от рака написана дерьмом на обоях. Может она умная, может даже умные вещи иногда говорит( я ее не слушаю, не выдерживаю), но то, что она дурная и вульгарная баба- факт. У нас друзья по ее округу живут, принципиально голосовали за ее конкурента на выборах просто из- за личной антипатии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страная тактика, она у избирателей вызывает жуткую антипатию Мои друзья голосовали против ее, говорят не важно кто, главное чтоб не это говнище. Я ее вообще слушать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там еще и видео есть умеет она с умным видом полоскать языком ни о чем. Опять послушала ее у этого Мозгового - объясняйте людям свою позицию, бла-бла-бла, почему какой-то там комбинат налоги платит, а пенсии не платит. Мозговой сразу сказал, что это не в его компетенции. В общем, опять никакой конкретики. Ну и - блин! Ну голову можно было помыть!!https://www.youtube.com/watch?v=It0wqd1TdW4#t=813
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хз, как лучше, так все запущено(( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение