столкновение с параллельной реальностью: а как у вас?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зачем Вы только об этом форуме написали?!)) Я как в дурдоме побывала, абзац просто, советчица отдыхает. Эти барышни, они ж кому-то нравятся, кто-то ж ими восхищается... Дааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делаю вОООООООООт такие глаза и офигеваю. хорошо что я туда не хожу... дааа, одно полотенечко раз в 5 дней это капец как гигиенично, что и говорить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто восхищается? там обстебывают все что видят. и в таких выражениях... моя копилка хитрозавернутых матерных выражений ширится день ото дняс фразы "е№бани меня калитка" - ржала три дня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу больше -противопоказан :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заработать и писать - немного отличаются) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где бы время найти,чтобы почитать... э-эх(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну-полотенечко. там и похлеще попадаются... я промолчу о "граммотности" и повальном суржике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираешь любое СП под маленький %% - за 2 часа можно заработать на ужин. делов-то. особенно,если ты не в обфисе работаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глянец я не читаю, на сайты времени нет совсем(все плохо. даже до ликаря почти не доползаю. вы меня теряете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще против полотенечка ничего не имею, нравится человеку - пусть пользуется, но зачем заставлять других [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.. вы сделали мой день))) и не знала сколько есть упоротых теток)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне вообще сиренево,чем вытираются незнакомые мне девочки, пока они не спят с моим мальчиком)))кста, надо своего приучить обращать на такое внимание. на будущее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так речь же о знакомых, бабушка внучу учила вроде, вот и говорю, нравится - пусть сама и пользуется [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тех, кто сутками там коментит я считаю не менее упоротыми [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомые снимались в первой или второй передаче. Тогда такого еще не было, все достаточно прилично. А потом как раскрутили [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пацталом, в мемориз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из последнего, не дающего доработать: "у меня первый ребенок, девочка 2.6г, занимаюсь дома с ней сама, в основном играючи, умеет считать до 5, умеет вычитать 2-3, 3+1,1+1,и.т.д знает 20 букв, и различает и называет пять цветов, мне интересно, для таких, лет это мало, нормально, или хорошо."и 300500 комментов в духе "вы замечательная мама"странный критерий замечательности, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раз в полгода, если вдруг сижу жду парикмахера, доблестно пытаюсь читать глянец спотыкаюсь примерно на 10й странице и дальше только картинки смотрю, стараясь не видеть цен под нимитак это я еще не бог весть какой интеллектуал. а как это читают действительно очень умные люди -не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. для мамы первого ребенка это вполне нормальная тема я как-то, когда старшему было месяцев 8, притаскалась с ним в Знайку, попросила девочек накидать мне развивающих игрушекдевочки посмотрели как на полоумную, но с трудом нашли какую-то деревянную пирамидку.так мне было 28 лет, на минуточку.я еще искренне возмущалась почему ребенок в 8 месяцев не может правильно надеть на штырьки квардратик, треугольник и кружочек и не видит между ними разницы.ну было, чегоуж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да)) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ваапще апчём? дайте чтоле ссылки, или скопипастите перлы, а то совсем непонятно О_о [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя параллельная реальность - это Богиня Шоппинга! Вот где заповедник идиоток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос не в этом, а в том, чем же определяется хорошесть мамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиииииин, у меня 7 лет нет телека! Вот я точно в другой реальности. Даже не знаю о чем вы вещаете ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тогда так зависла)) потом, смотрю, там и сушку памперсов практикуют(на шкафах), и моются в одной ванной в целях экономии - спор был - почему это жена первая должна идти в ванную всегда)и все в таком духе параллельной реальности - типа как подруга могла - прийти в гости с сосисками и конфетой "молочная капля"))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах