столкновение с параллельной реальностью: а как у вас?

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дура не может быть стервой - для этого нужен мозг. а вот стерва -притвориться 2ах,какой дурочкой" - запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не читай и не смотри всяку каку:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. в реальности убивают славянских мальчиков. тут жизни нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо почитать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клин клином надо-ть вишибать. Посмотреть какого-нить трэша ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попыталась. зашла в темку про донецк - и там вата(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ присоединяюсь. У моей свекрови " А я во "Все будэ добре" смотрела - последний аргумент всегда))) Но это самый приятный аргумент )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы шифрами говорите:)) я ничего не поняла:)) я у свекрови на ДР в параллельной реальности побывала, уже тут делилась, вообще, не "мои" люди выпивают у меня все силы и энергию, до определенного возраста в моей жизни вообще не было+ "не моих" людей, так тяжело теперь:([+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путаете, это куму из сбу все докладывают:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, и куму тоже))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все. я умерла. "что делать?потеряла по дороге домой курицу. муж убъет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не туда копаете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а Вы как думали? Нормальные люди согласятся на такое шоу?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот иногда скушно бываеть. это ж такой невосполнимый социальный и спсихологический опыт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы удивлены, что куча народа в нашей стране живет в материальном и интеллектуальном недостатке?+ Право слово, вы же не с Луны. Жизнь есть не только в Киеве) Да и в Киеве она разная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да) советчицо это иногда мелькает в правом фрейме продавалки... из последнего разорвавшего - писала вроде уже) была тема о специальном полотенечке после туалета)Свекровь высказала невестке, что та приучила ребенка(дочку) вытираться туалетной бумагой заводской, которая страшно не гигиеничная. А надо иметь в туалете женщинам и девочкам для этого специальное полотенечко)Когда народ начал развивать тему, про кол-во полотенечек в день, стали считать пописы в офисе, придумали для пачки полотенец место в сумке, оказалось, что главная вещательница предполагала только одно! и менять раз в 5 дней!!!))Вспомнилсо ранний ликарь))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что делать-что делать... бежать спасать пока муж не убил)) не дать живой душе быть за курицу убиенной [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, маринни тоже звезда яркая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно записывать еще очко на свой счет. я вообще ни слова не поняла о чем ты. от такая я темнота......да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила на свою голову. Теперь у меня математика бунтует: (цитирую) "Не согласна с вами! Я раз в три деня, своему сыну пеку разные пироги ( он их ну очень любит)) на столе Всегда яблоки, мандарины, Шарон, виноград киш-миш... Всегда в рационе мясо (свинина, говядина, курица); и раз в неделю покупаю рыбу (ее кроме меня ни кто не ест). Трачу в неделю 120 грн"Вот как?Мы вчера были на Столичке, привезли 2 ящика мандарин. Пол-ящика уже сожрали. Вопрос: как затариться мандаринами на неделю, чтоб хватило 120 гр и еще на еду осталось?Чек за продукты скоро с годом сравняется, а люди такую арифметику чудят, я в восторге...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем я это прочла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искренне пытаюсь понгять - КАК у нее есть время писать на форуме и нет времени на том же кидстаффе заработать на курицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже! Какой ужас... Сколько ж их много, дур таких... А может мне кто-то скажет, чего они себя постоянно фотографируют? И почему, в основном, задницы? Это ж какие несчастные бабы... одна мысль, чтоб попа была красивой,,,, какая убогость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я подпишусь, в общении очень остроумная и интересная женщина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах