у верблюда два горба,потому+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

потому вам и кажется, что вы что-то упускаете, что жизнь проходит мимо - вы занимаетесь не тем, что вам интересно, что вас действительно волнует, а тем, чем "надо". Не уделяя время лично себе, своим интересам. Вы живете для других, а не для себя. Вы живете чужую жизнь.А вы попробуйте хоть немного времени выделить на то, что вам действительно нравится, поделайте то, что вас заводит, вдохновляет... и станете таким же улыбающимся идиотом, как я, мда.... :))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы можете поменять отношение ко всему...попробуйте хотя бы даже не знаю что и сказать, это все есть и у меня и еда, и уборка, но я делаю это все как-то даже незаметно для себя самой...мне нравится мыть голову и посуду кстатипростите я не смогу вам объяснить свое видение этой жизни...но она вся прекрасна...все вокруг чудесно и совершенно...природа и снег и дождь и счета ...это все часть нашего мира, это ваша задача здесьнасчет помощи которую от вас ждут -это тоже вымысел...только вы принимаете решение помогать или нетвам нужно остановиться...задуматься, может почитать чего хорошего и все успокоиться...а может это период такой сложный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,я это понимаю,вопрос как?:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,может и период,может события вокруг нас,я умом понимаю,но вот завтра опять понедельник,день убит на " не свои" дела,осталось таки помыть посуду и голову:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? выделите _лично_себе_ полчаса времени. Потом час, потом 1,5-2 часа и т.д. это можно делать постепенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не жизнь, а кошмар какой-то. К чему вся эта гонка с препятствиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не слышали этот монолог, послушайте обязательно https://vk.com/video63429250_169747044
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да) красивое небо, листики и прочее - присутствует но оно ж сиюминутное, а остальное длиццо и длиццо, кумарит и кумарит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что наша жизнь? Игра! в периоды полной жопы я представляла себе ситуацию, как задачу, решение которой мне по плечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в обществе очень сильное давление на женщину Она постоянно должна как в той рекламе про кофе: выйти замуж, родить детей, сделать карьеру, быть стройной, быть хорошей хозяйкой и дальше по списку. Даже если женщина не хочет делать что-то из списка, её тут же начинают осуждать. Причем громче всех - другие женщины. И это очень давит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) ну вот и как - каждый день его смотреть шоли?))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю преодолевать. Люблю сказать "вызов принят!" и победить. Или продуть)) но плюс 100 к опыту и азарту. Моя жизнь всегда шла по такой формуле() [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис среднего возраста вам в помощь. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а чем вам не кайф то, от чего лично вы получаете удовольствие? не я и не тот парень, а лично вы?+ у каждого свои взаимоотношения с этим миром, свой с ним диалог и свои от него и в нем профиты. вот вы, например, боретесь и побеждаете. пусть этой победой, например, будет последняя банка сгущенки на полке, которая именно вам досталась. ну не кайф, разве?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бой, и не кайф Просто живу не так, как хотела бы. По моим понятиям ( а они родом из детства, семьи+впечатления от жизни друзей-знакомых) в моем возрасте живут совсем не так.Но понимаю, что если я стану жить, как хочу, то пострадают мои дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как живут в этом возрасте? И почему вы думаете, что от этого пострадают дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на себя давлю только я сама:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это давит косвенно, даже если вы очень сопротивляетесь. Эффект соленого огурца.() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому, что нет желающих заниматься ими кроме меня у моих родителей, например, таких желающих хватало, даже был выбор. И они имели возможность жить так, как им интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отговорки...на меня никто не давит... я никому ничего не должна и мне давно уже все равно что обо мне думаютнужно найти в себе силы стать счастливой и меняться, найти в себе силы стать собой...по другому ничего не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медитации вам в помощь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окружение вокруг Вас, какие люди рядом-дает оч много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у драмадера один горб))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах