у верблюда два горба,потому+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у верблюда два горба,потому+ Что жизнь борьба.Девчонки,а вы живете в кайф и удовольствие или каждый день как новый бой.Заметила за собой,что все время что- то преодолеваю.вот еще это сделаю и тогда...вот это преодолею...вот это куплю...вот с этим справлюсь...И умом понимаю,что не правильно,что надо здесь и сейчас,но мозг постоянно в тонусе:-)моральная усталость при этом полная.Даже покупки радуют процессом,а не результатом,а поездки возвращением домой.может старость?рановато...депрессия была сильная в том гду,прошла.я нормально сплю уже итд.Блииин,научите получать больше кайфа от жизни:-)Пы.сы. только не надо про голодных детей в африке( образно).[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда как, когда в кайф, когда не в кайф, но в борьбе постоянной. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это усталость, Ира. надо высыпаться, почаще баловать себя, отдыхать. ну и я скорее думаю, получать кайф от жизни и искать позитив во всем-с этим надо родиться) научиться нельзя. жизнь-борьба)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и родиться,но мозги у меня свернутые уже:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я получаю удовольствие от жизни. Последние лет 11. Связываю это с тем что больше нет необходимости идти против себя, живу жизнью которая "моя".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот все жду, когда настанет "ваше придет к вам само без усилий" такое чувство, что или у меня нет "моего" или само ничего не приходит)или хотя бы без усилий.да даже вот банально - поездки. Летняя задумка шла с таким гемором в подготовке, что многие бы сказали - ты шо, это знак, ехать не надо. Но я почему-то привычно превозмоглась и поездка оказалась беззнаковой)щас решила, что уже все фигня сущая осталась, снизили важность до минимума, почти никакого тонуса и борьбы, вот пусть все будет, как у людей - просто и с песней)Так блин) Не захотели даже принимать документы на визу ребенку при наличие годовых у родителей) в банальной Польше)И это все как-бы о приятной стороне жизни))вот, пытаюсь в сторону африки образно думать, но всегда мне казалось, что это хибний шлях. надо где-то искать энергию для насущной радости)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

научить не знаю как...сила то в том чтобы четко быть собой и чувствовать что вам нужно...и если это оно...как -то все само идет, без усилиймне кажется, что я вообще ничего не делаюжизнь просто происходит и все, сложно объяснить, но когда забиваешь на все...оно само делается, и еда, и уход за ребенкома я зависла, спроси что я делаю-ничего, чего я хочу -ничего...мне хорошо просто в быть и все...все поездки как-то организовываются сами...но были и такие, когда все было уже решено, а потом раз и душа не лежит-не полетела, не жалею, потом полетела в другое место-очень судьбоносное, вот на нг никуда не едем, а всегда ездили, но и это не имеет значения, потому что я знаю и уверена, что есть нечто управляющее всем и оно важнее всего что я могу себе придумать, поэтому и перестала ожидать и все стало на свои места и просто покой и радость...то чего я столько искала...но таки жизнь только сейчас...завтра нет разницы как оноа насчет того что жизнь борьба- я вообще не знаю что это, за что бороться то? мое всегда будет моим, не мое -не моим...все простопростите если напутано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по всякому. Сегодня - борьба, завтра можно отдохнуть. Теоретически можно научиться распределять, и грамотно отдыхать, и т. д, а на практике все довольно хаотично. Но радовать и отпускать себя надо )) иначе можно свихнуться от рутины и бесконечной хоботни.Я, после двух лет фриланса, когда у меня с головой хватало времени на дом, работу, семью, друзей и хобби, просто офигеваю от количества задач, которые нужно решить по вечерам. Поэтому стараюсь решать их только в будни, а выходные по максимуму отвожу на отдых-семью-хобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня обратная проблема: я каждый день провожу с улыбкой счастливого идиота - радуюсь каждому листику, кустику и снежинке. Хотя, по идее, должна очень напрягаться и бороться.Меня это уже пугает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не напутано,вот насчет ребенка,если я делаю попытку не то забить,а гдето просто приспустить+ Все,сразу привет.ребенок выдает так,что проще каждый день превознемогая пытки теряя сознание©,чем потом выгребать.и это пробовалось ни раз и даже ни пять.Ну и мое мне никогда не дается просто так или легко.обязательно где идутпрямо и получают свое,я нс прямой дороге получу по лбу,потом фигу,потом две обходные найду и на третей таки получу...и зачем?весь процесс добыаания убивает радость результата.Если чтото вышло вдруг легко,значит оно будет не таким.Ира,ирчонок,выше пишет про усталость,да это тоже,невозможность остановиться и подумать где же тут я и чего надо лично мне,не после того как всем устроила,а что бы мне и независимо ни от кого.Иногда думаю,что когда получу то время на задуматься,то и осуществлять будет некогда:-)буду уже глубокой старушкой:-)Надеюсь я не путано:-)[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем выражалось ваше "идти против себя"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха,листикам я умею радоваться:-)я бегу куда- то и по дороге радуюсь,тоже училась этому,научилась,кардинально в моей жизни это не поменяло ничего.() [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит это не ваше. Если процесс идет с трудом и потом 0 удовольствия от результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нелюбимая работа, которая занимала много времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык научившись этому, разве не исчезает ежедневная борьба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и знала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу объяснить,когда ты хочешь,например,работать на " своей- своей"работе,но денег там мало и тут же ты не можешь этого делать+ Потому что ребенок требует до фига сил и времени,а работа малооплачиваемая и няню не наймешь.Потому что пропадая сутки на такой работе ты забиваешь на все,а оно не забивается и ты разрываешься и уходишь.Потому что морально тянут близкие и не можешь уехать от всего...Потому что ты взрослый,слишком взрослый.[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто выскажу что думаю...все что достигаете вы не с первого раза -не ваше все что с усилиями -не вашепонимаю, что прийти к этому и поверить в это не дает страх, сложно или нырнуть в него, или переступитьтакое чувство что вы проживаете не свою жизньпервое что можно сделать, это научиться чувствовать, ощущать =нужно ли это мне настолько что я сделаю то то и тото, стоит ли это того? на выходе что я получу?сделает ли это меня и мое внутреннее состояние счастливее, свободнее?радость должна быть не результата а пути-в этом силасила в устремленности, в каждом шаге...и все время спрашивайте, что я при этом чувствую? вдруг вы начнете слышать себя и поймете четко куда идтина самом деле, многие проблемы и борьба придуманы нами самими, к сожалению...мы боимся ада после смерти, а сами живем в аду своих рамок, того что сами и создали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:-)понимаете,если образно,я делаю все правильно,результат правильный и листики хороши,но удовлетворенности собой нет,наполнености тем,чем надо. [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а любимое дело есть? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете мне это не объяснять :)))))) я ровно там же. и таки забила на все, я не могу по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,допустим,это не нужно мне глобально,если бы еще и деньги каждое утро под подушкой появлялись:-),это нужно потому что нужно+ Готовить,потому что едят:-)Убирать,потому что грязно:-)Даже мыть голову,потому что с грязной не ходят.Но глобально,это рутина,которую преодолеваешь,эти счета,которые только оплатил,а пришли новые,это болячка,которую вылечил и вылезла другая.и все хотят решений и помощи от тебя,нет возможности не делать и делать нет желания.вроде мелочи,х...ня,по сравнению с детьми африки,но...[+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теоретически,да и не одно.практически,я либо не успеваю,либо не могу позволить:-) [+sign]Ты уже все?- нежно спросила самка богомола!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах