похвастушки, пусть и мелкие :) детки-аутисты - удивительные!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а еще он одно время любил попы... + женские, мужские, - неважно, главное, чтоб попышнее.. вот прям привораживали они его, обязательно хотелось пожамкать... когда стояли в очереди в магазине, я следила не за кошельком, а за его руками...)сорииии.... ыыыыы.. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оу)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот так вот и живем :)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они особенные,не хуже и не лучше, словно с другой планеты. Умничка он. Пусть ему повезет!!!!!!!![+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я вас понимаю!! Здорово! Вот хитрюга! убеждена, что аутисты реально гораздо больше знают и понимают, чем сообщают нам. И как важно, чтобы близкий человек, особенно мама, стал тем, кому они захотят и смогут это показать...Дальнейших вам сюрпризов и открытий... мой ребенок это прошел в более раннем возрасте, но те удивление и радость запомнились навсегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,как здорово!!! я очень рада!!!! умнички-вы оба- и ты и он)!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Микаела тоже до снега может босой бегать. :) И по снегу тоже может. :) Только и того, что наши бабушки сами ходят в шортах до первого снега, потому на ребенка умиляются, пофигу, обутый он, одетый, или не особенно. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вітання! розумник! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую всім! :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти дети вообще гораздо больше знают и понимают , чем нам кажется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000000000 [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодець Ваш хлопчик! Багато Вам таких радостей!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я бы сказала... знают и понимают... точнее, воспринимают... по-другому :)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение