похвастушки, пусть и мелкие :) детки-аутисты - удивительные!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

похвастушки, пусть и мелкие :) детки-аутисты - удивительные! недавно надо было сына (9 лет, разговаривает мало, непонятно на самом деле, что у него в голове) уговорить одевать курточку вместо жилетки, так как похолодало. я сказала, что курточка нужна, так как, возможно, снег пойдет (а он его очень ждет). как раз перед этим учили времена года, но только зиму и лето (их легче дифференцировать). ну так вот, забираю его из школы, выходим на улицу, начинается дождь... Андрей: "черт! осень!")))гы-гы) моя умничка![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец малыш)) Где дождь? слышала что дети аутисты не разговаривают потому что им не интересно; но всё прекрасно понимают и говорят когда сами посчитают нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я в этом просто уверена [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Классно, молодец мама, умница сын))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас :)). наверное, вырастет гениальным математиком или программистом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От молодца!!! Мне эта твоя школа все больше нра:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень? ничего себе, какой умничка ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, не все так просто :)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побольша вам таких радостей:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, что вы, нет, увы.... :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не откажусь :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мои наилучшие пожелания примите. Так приятно, когда мама гордится своим ребенком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не зарекайтесь)). эйнштейн тоже особо не блистал до 13-ти лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть все получится! и у мам, и у детей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодчина какой! Он знает все просто " повода небыло"..)) Я всем говорю, ненадо жалеть меня никто не знает чей ребенок принесет больше радости родителям и пользы для общества. Отличник умничка это не залог успеха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалеть не надо, конечно) + но и иллюзий не питаю ) делай что должно - и будь что будет! если с бонусами - отлично!)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-):-):-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто! А у меня свое удивление)) Дочь ВСЕГДА на площадке спрашивает можно ли разуться. Я устала говорить, что осень, холодно, зима и т.п. Решила, что она издевается. Грю, да конечно разувайся. Она разулась и босиком бегала, бабушки как мед слетелис Муж машину закрыл как раз, подошел и тоже офигел))[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересненько) мой тоже любит бегать босым, а еще лучше - раздетым) т.е, совсем :)босым в доме - разрешаем, на улице сейчас - нет.раздетым вобще не разрешаем, но мы долго с этим боролись)а то у него была манечка везде раздеваться, ыыыыы...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение