А ваш "сніданок у Тіффані" - він де?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никогда не понимала чем нравится этот фильм. И места такого, к сожалению, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... В Киеве нет для меня такого места. Мне очень просветленно у горных озер. Вот прям чувствую себя великой и мудрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Ласпи .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась. нет больше тех мест. вернее, места есть, а людей и атмосферы- нет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На качеле в моем саду))) Летом, когда припекает солнышко.А вокруг цветы и тишина.Где-то там бегают дети)))Они рядом, но не мешают балдеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 про фільм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мене кафешка, в принципі особливого значення не має, просто щоб затишно. Або просто по Києву пройтись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пробке ощущаю полное спокойствие или в местах, где нет телефонной связи И пусть весь мир подождет, как-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в дороге - на машине или в поезде. Любимое время и любимое место. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы шо) таких фильмов так мало! :) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в машине или в дороге, в самолете...спокойно и тихо и уютно очень дома тоже, тишина чтобы была, в лесувообще во многих местах =возле моря, океан, горы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы на диванчике, на Андреевском, в 44. детально -к маме приходишь, она обязательно накормит чем-то вкуснячим, антидиетичным, через моё "нехочу"... и отваливаюсь на её диван, она рядом что-то уютно "бубубу" типа поучает, расспрашивает и сама же отвечает, пересказывает новости, которые всегда чуть устарели, т.к. интеренетом она не пользуется, а читает перепечатки в журналах типа "телегид". и такая нирвана настает, такое чувство защищенности...как в детстве...-на Андреевский ходим с мужем всегда по умолчанию и когда сильно хорошее настроение(первое тёплый весенний день) и когда очень хреново, тоскливо - напитываемся чи шо... Только , конечно, не в туристические ресторанчики, а просто ходим, залазим на гору, или сидим на приступочке, музыку слушаем,винчик из горла посасываем, .. и так оно... как у мамы вобщем...-в клубе 44,- какая бы не была музыка, публика, фин. состояние кошелька, -вот уже 13 лет как мы с мужем туда идём за настроением. есть там Эрик или нет, - оказалось не важно...бывало в 3 ночи, бывало за 15 мин. до НГ, бывало толпой в 40 человек, а бывало втроем с 2-летним масиком, и в обе революции на Крещатике, да что там говорить, мы ведь там познакомились и уже больше не расставались,и всегда есть чувство защищенности и "как дома".[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буланжері на Яр. Валу. не знаю, чого)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома) я такая домоседка, мне нигде так не хорошо как дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю предпраздничный день в офисе....когда все ушли с обеда. тихо так. Можно сделать чаю, развалиться в кресле, никто уже не позвонит, т.к. некому соединить. Дома все уверены что мать упахивается, а ты сидишь так хорошо и спокойно... попиваешь чай, ожидаешь суши, смотришь кино. Вообще, радуюсь неучтенному времени, которое вроде как нужно посвятить семье, но так хочется побыть наедине с собой....и об этом никто не знает:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение