А ваш "сніданок у Тіффані" - він де?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваш "сніданок у Тіффані" - він де? Доброго вечора) Пропоную тему для вечірніх посиденьок про приємне-хороше-заспокійливе:Отже, процитую вам книжку (може хто не читав чи не бачив кіно), це Холлі Голайтлі про себе говорить (та, що ії грає в фільмі Одрі Хебперн)...не через те я схибнута на Тіффані. Слухайте, бувають такі дні, коли на вас накочує?.........................................................................................а от що мені справді допомагає - то це сісти в таксі й поїхати до Тіффані. Усе там таке поважне й урочисте, що я враз заспокоююсь. Там з тобою просто не може статися нічого лихого - адже кругом стільки добрих, гарно вдягнених людей, і так приємно пахне столовим сріблом і гаманами з крокодилячої шкіри...А тепер поділіться, якщо ваша ласка, де ваш "сніданок у Тіффані"? Де ви відчуваєте, що там, навіть у найпохмуріші хвилини, з вами не станеться нічого лихого?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спортзал)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин) ушла смотреть:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повертайтеся:) поговоримо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

студия. Даже если у меня полная ж.па - там я обо всем забываю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в крутом спа-центре или крутом отеле на природе типа риксоса -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у меня такого места нет вроде) но фильм люблю периодически смотреть:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы счас тишины и покоя. Cанаторий в Трускавце. Отоспаться, надышаться свежим воздухом. И даже разговоры о болячках за столом меня бы там не смущали)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не убейте тапками, но таки ЮБК((( Люблю, не зависимо от проживающих там людей.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдома :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Форос... скучаю страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за Крым [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НИкогда бы не чувствовала себя спокойно в помпезных местах хорошо чувствую себя только дома.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Када-Даг, успели детей свозить в 2013, все еще помнят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дома) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоеденюсь к любителям Крыма. Евпатория, весь год я жду поездки.. там я успокаиваюсь , набираюсь сил энергии и жизни.. Нигде кроме как. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочка мечтает о тех поездках, помнит как мы 5 лет назад на Ай-Петри поднимались и как ее лебедь угрызнул в Воронцовском парке, и как в Массандре мы кофе пили, и в Балаклаве штольню, а потом как на яхте в открытое море выходили, дельфины и лаванду с ящерицами в Партените, и грозу вечером над Мисхором. Блин ну шо такое, я ж ее еще не успела свозить во многие места(((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скучаю за ЮБК:( таки да! Был отдых для души и тела, не взирая на сервис. Может быть, когда-нибудь, через сколько-то лет еще поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повернулася) не ожидала, что ребенок разрыдается на моменте спасения мокрого кота:)Будем считать, что она прошла тест Динки на шото там такое хорошее) уже не помню из обсуждения этого фильма давнего.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 А дом - там где я живу. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мисхорский парк...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдома () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В горах. Крім кримських, звичайно) [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100... первый раз за много лет не поехали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение