Новогодние менялки

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

постою, может кто наигрался в пони, куплю-заберу-поменяю на что-то + интересуют те, которые по 4,5 - 5 см в холке :)они же без волос, пластмассовые в общем. главные герои, дракон ,змей и набор про школу уже естьо, есть 30 наклеек в Биллу, на них тоже меняюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, прокатит ли в этой теме, но меняю крем + Биодерма для чувствительной кожи +тональный крем = два в одном (новинка)http://beautyonline.com.ua/catalog/sensibio_care_program_for_sensitive_skin/bioderma_sensibio_ar_bb/крем ( вернее сам тон) мне не подошел по оттенкуна что меняю --- уууу... мне много чего надо)) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кофта теплая новая с капюшоном для девочки 4Т, расцветка под зебру бело-розово-черная. Поменяюсь на подарки для деток, перед НГ пригодятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый мужской кошелек в коробке Под крокодила)) нужно вское детское - микроскоп, диафильмы. Всякие художественные приблуды - кисти, краски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой оттенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за одежда? Нам нужен сарафан для школы и жилеточка школьная на такой рост... [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них оттенок универсальный Сам по себе если смотреть только на тюбик, вроде бы темноватый ( для меня, по крайней мере), а когда наносишь его на лицо, то он "подстраивается" под оттенок любой кожи. Но наверное все-таки не любой. У меня светлая кожа, и мне, даже так -- МНЕ кажется, что на мне он ЧУЖОЙ. Почему делаю акцент на "мне", потому, что я вообще не люблю/ не терплю / мне неудобно с _любым_ тонаком. Только под вечерний мейк-ап по большим праздникам. А продавец-косметолог меня буквально убедила, что мне он нужен (типа там кое-где сосудистая сеточка или нос краснеет)). Я им намазалась один раз и ..... ну не мое это ходить с тональным кремом днем. Вечером еще ладно, а днем не могу)) По ощущению, по воздействию, по выравниванию тона, маскировке -- все ок. Но как смотрю на себя, вроде не мое лицо и все тут. Вот такие у меня тараканы ))).А я вообще-то за дневным кремчиком в Ватсонс зашла .....)))))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за кошелек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... даже и не знаю, что сказать вашим тараканам - балувані вони)) + пишите, что за него хотите. Есть ВВ Гарнье (самый светлый), есть улиточный гель Мизон, есть туши Лореаль и Мейбилин и ещё много всего всякого, вдруг чего-нибудь подойдет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключница все еще интересует продублирую адрес для фото[email protected]еще важна длина (для длинного ключа) и кол-во крючечков.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком языке?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах