Новогодние менялки

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Новогодние менялки Ну давайте уже! :-) У меня есть все серия книг про Фандорина. Покетбуки, все новые, и почти все запечатанные.Еще есть 'Твистер' не игранный :-) Понеслась![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо за покетбуки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть в бумажном переплете очень много Норы Робертс,Сандры Браун и Дика Френсиса - налетай!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книги по гомеопатии разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что за покетбук?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покет бук - это маленькая книга в бумажном переплете. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эрудит. Играли АЖ один раз .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новая ключница (кошелечек) в коробке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что б хотели за покетбук? ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

народ реально подумал что ты про электронную читалку ТМ Покетбук :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женская или мужская? на сколько ключей?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поняла :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня игры для мальчика - поменяюсь на игры для девочки 3 лет - гараж большой на 2 машины, на батарейках (мигает, пищит и пр.) и с рацией - прикольная вещь.http://io.ua/28909539p- 2 металлических машинки Тачки http://io.ua/28909538p- Гормити: Пик орла и большой магнитный Нобилматис http://io.ua/28909666p- магнитный конструктор.- 3д пазлы.Вообще-то ищу коляску для кукол, только не тросточку, а чтобы можно было положить пупса, но другие игры/игрушки тоже интересны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему унисекс. сдержанная, корчиневая. про коробку наврала - это кошелек новый мужской в коробке )) а ключница новая, но без коробки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем там смысл игры? Могу поменять на монополию или Путешествия(большая настольная игра) 050 310 07 57
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за книги? Добрый день!Какие книги по гомеопатии? я бы взялаЧто за них хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меняю мужа, троих детей, двух собак и квартиру на необитаемый остров. можно маленький, но ТИХИЙ! :) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, третьего вы пока поменять не можете :) да и не пойму к чему это кокетство, если на третьего вы пошли не по залету, а осознанно (вродь вы где-то говорили, или я путаю?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это шутка, а не кокетство:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? совсем люди без ЧЮ .... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю форум [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да и вы, и Экзюпери правы :) http://i058.radikal.ru/1411/f5/96b723f18c17.jpgРади таких мгновений от острова можно отказаться :)))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

міняю хлопчачий роздільний термокомбез НМ на 500 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах